Перейти к содержанию

Ангар (очень большой) за Ольгинским лесом - что это?


galusia

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь сказать через Ольгинский лес, очень жаль. Последние зеленые уголкм забирают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

О! Спасибо, а то жители микрорайона (в моем лице в частности) спать спокойно не могли "Че там такое хитрое строят и не во вред ли нашему микрорайону?"  :)

А Ольгинский лес конечно жаль, но ему и так и так скоро конец придет - не вырубят, так сам повалится, там же что ни дерево (хвойное) то мертвое... увы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

А Ольгинский лес конечно жаль, но ему и так и так скоро конец придет - не вырубят, так сам повалится, там же что ни дерево (хвойное) то мертвое... увы 

Вопрос в другом.

Можно еще бетона понаставить, а можно парк разбить.

Скоро шашлык у подъезда жарить будем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Doom

Вопрос понятен - только скорее всего на восстановление леса ( а его конкретно лечить надо - чистить, вырубать и увозить больные, сажать новые) денег не найдется... Ведь дорога наверняка не весь лес займет, зеленый островок останется... правда маленький наверное совсем, но на шашлыки хватило бы  :) ну и собачкам побегать... 



да не тронут ваш лес, чего вы встрепянулись =)))))
Я лягушек имел ввиду =)

Ща зеленым позвоним...  :D я про лягушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом.

Можно еще бетона понаставить, а можно парк разбить.

Скоро шашлык у подъезда жарить будем :angry:

Doom, поддерживаю 2-мя руками, надо бы как то народ собрать подписи да и сам народ вывести на очистку Ольгинского леса...  Ведь насколько я знаю один из парков уже облагораживают. Я не могу , так как уже с автобусами депутатам примелькался. Нужны свежие люди, думаю мэр отреагирует - тем более что выборы на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом.

Можно еще бетона понаставить, а можно парк разбить.

Скоро шашлык у подъезда жарить будем :angry:

Вот такие жарильщики шашлыков все леса в округе и загадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете чистить - УГК не забудьте взять.

t_ugk_2_121.jpg

А вы что советуете дядю ждать, пока кто то сверху таджиков не нагонит и они убирать не начнут?

P.S. В ОЗК я даже кроссы бегал. Пот потом выливаешь из него! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...