Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Ну мы все можем похвастаться что живем в стране без нормальных дорог.

А может это - надо по другому? И служить с нормальной едой и оружием. И жить там где хорошие дороги. В чем кайф перед друг другом хвастаться кто больше через скотские условия прошел?

И все-таки восстановлю удаленное модератором  сообщение. Я ответила на Ваше утверждение о том, что в армии служат лентяи. О дорогах дискутировать не собиралась. Умение свернуть со скользкого пути на нужную тебе дорожку достойно восхищения:) Умеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки восстановлю удаленное модератором  сообщение. Я ответила на Ваше утверждение о том, что в армии служат лентяи. О дорогах дискутировать не собиралась. Умение свернуть со скользкого пути на нужную тебе дорожку достойно восхищения :) Умеете!

Отлично. Докажите что лентяев в армии нет. Тока с аргументами. Вы ж не демагог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь дискутировать будешь? Ты же не служил? По книжкам и по рассказам друга троюродного племянника?

Дискутировать с утверждением что в армии нет лентяев? Никак :) Я заранее знаю что они есть везде. А сама армия как и все постсоветское - малоэффективное и раздутое предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискутировать с утверждением что в армии нет лентяев? Никак :) Я заранее знаю что они есть везде. А сама армия как и все постсоветское - малоэффективное и раздутое предприятие.

нету там лентяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, куда делись? :)

не было никогда.

точнее так: лентяев в армаде меньше чем на гражданке.

вопрос наверное не в лени, а в организации работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что дармоеды.

Причем от того что они не виноваты - легче не становится.

дармоеды или нет, а под пули если чо пойдут первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...