Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю как могут рассуждать об армии люди, не служившие....или видевшие только военную кафедру в институте.

ща тебе вспомнят сначала роди потом рассуждай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как могут рассуждать об армии люди, не служившие....или видевшие только военную кафедру в институте.

... а о полетах на Марс вообще дилетанты рассуждают... ни один туда не слетал... дармоеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как могут рассуждать об армии люди, не служившие....или видевшие только военную кафедру в институте.

а почему не могут?

вполне себе могут и не просто рассуждать а и еще свое мнение высказывать.

что это за секрет такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, дело не в секрете, а в том, что люди называют всех военных лентяями, непонятно с какого перепугу.

Давай я их ворами назову, а чего? Можно же. Мало ли чего я там знаю на самом деле или нет. Утрированный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, дело не в секрете, а в том, что люди называют всех военных лентяями, непонятно с какого перепугу.

Давай я их ворами назову, а чего? Можно же. Мало ли чего я там знаю на самом деле или нет. Утрированный пример.

т.е. если человек который отслужил свое в армаде вояк лентяями назовет то нормуль, а если пиджак то сразу непонятно с какого перепугу?

 

вот мне например много кадровых офицеров говорили что армейка это тупизм. мне им как верить? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, прежде, чем вешать ярлыки, надо как бы немного в вопросе разобраться.

Ты не понял мой пример?

Еще раз: я сейчас скажу, что у тебя зп серая, вот так мне по твоим словам показалось. А ты хоть обдоказывайся, что это не так. Все равно ярлык уклониста от налогов я с тебя не сниму. Понравится так? (И еще раз:пример гипотетический))

И ответ на твой вопрос: да. У него будет доказательная база, хоть какая-то, у демагогов ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если человек который отслужил свое в армаде вояк лентяями назовет то нормуль, а если пиджак то сразу непонятно с какого перепугу?

 

 

все верно , мы уже это терли как то раз до стрертых пальцев , хаять армию может только тот кто ее прошел , пиджаки идут в кучинский лес )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, прежде, чем вешать ярлыки, надо как бы немного в вопросе разобраться.

Ты не понял мой пример?

Еще раз: я сейчас скажу, что у тебя зп серая, вот так мне по твоим словам показалось. А ты хоть обдоказывайся, что это не так. Все равно ярлык уклониста от налогов я с тебя не сниму. Понравится так? (И еще раз:пример гипотетический))

И ответ на твой вопрос: да. У него будет доказательная база, хоть какая-то, у демагогов ее нет.

знаешь у меня у самого дикое желание навесить на армейских ярлык дармоедов и лежебок. Ощущения такие, что люди туда за жилсертификатом да пайком идут. 

раньше(5-10 лет назад) добрая половина оттарабанивала свой срок и быстрому, и на гражданку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...