Перейти к содержанию

wi-fi вебкамера


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

небюджетно ни разу :(

 

потому и отписался, что может кто-то что-то юзал уже

 

проще заказать емсом из китая - все-равно в два раза дешевле, чем самамя бюджетная "маман" (которая, к тому же, посредственно работает очень). опять-таки потом можно "перепрофилировать", а вот с радионяней - утопия за большие бабки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няни не слишком функциональны, да и ценник у нас на них тут... кхм... барыжный

 

няни для этого предназначены, как они при этом могут быть "не слишком" мне не очень понятно :)

также не совсем понятно почему ценник видеоняни берётся "здешний", а вот сравнивается он в вэб-камерой с "забугорным" ценником  <_<

 

но в целом изначально я прав в высказывании, что тут приследуется цель взять вайфайную камеру и подешевле, а не слежение за спящим ребёнком ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ты видел как бюджетные радионяни кажут? Смех да и только.

 

К тому же "там" радионяни не продаются. Точнее говоря я нашел одну всего. Ценник неинтересный, дешевле чем тут, но качество позорное. Там - 5300рублей, тут 7000. Но тратить такие деньги не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няни для этого предназначены, как они при этом могут быть "не слишком" мне не очень понятно :)

также не совсем понятно почему ценник видеоняни берётся "здешний", а вот сравнивается он в вэб-камерой с "забугорным" ценником  <_<

 

но в целом изначально я прав в высказывании, что тут приследуется цель взять вайфайную камеру и подешевле, а не слежение за спящим ребёнком ))))))))))))))))))))

Я вообще брал поиграться, и слежение за ребенком - как одна из целей покупки... так сказать, включая, но не ограничиваясь :)

 

Олег, в личке посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью как картинка? Можешь пример выложить?

Питается от 220 напрямую или там блок питания есть?

Пример не могу, она уже уехала на дальнюю дачу. В темноте картинка хорошая чб, выражение лица ребенка разобрать вполне можно.

Блок питания вставляется в розетку.

 

и еще вопрос туда же - может ли она работать как клиент - т.е. подключаться к существующей wifi чтобы потом к ней по локалке цепануться можно было?

Да, именно так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...