Перейти к содержанию

Канцелярские товары -13000позиций!


alox

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а пластилин из раздела творчества можно ли давать шилопопому годовасу, который обязательно потянет его в рот и сжует?

Или еще рано?

И что можно купить из ваших канцтоваров для годоваса?

Он очень любит шарики - они надуваются легко?

Шарики надуваются легко- хотя степень "легкости", наверно у каждого своя)))

Пластилин годовалому бы не давал. Основа ведь химическая- это ж НЕ тесто из муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы.

Мы пока все жуем, что в руки попадает - :)

Последняя закусь -3 сорта мыла: хозяйственное, детское и жидкое.

Про шарики подумаю, они лопаются у нас очень быстро - в среднем пара шариков за 1 раз. Поэтому надо сразу много надувать - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы.Мы пока все жуем, что в руки попадает - :)Последняя закусь -3 сорта мыла: хозяйственное, детское и жидкое.Про шарики подумаю, они лопаются у нас очень быстро - в среднем пара шариков за 1 раз. Поэтому надо сразу много надувать - :)
Тогда берите сразу упаковками по 100 штук. Как минимум в 2 раза дешевле, чем в киоске или магазине.P.S.Еще очень опасно давать маленьким детям бархатную бумагу и картон- если съедят - может быть серьезное отравление.

Для взрослых дядей- покупаем ручки PARKER- ручка PARKER: лучшая взятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 17-го закажу (из отпуска приедем), надеюсь все еще будет в силе;)

Да, конечно, пишите... И еще хотелось бы отметить, что "готовим санки летом"-то есть если куча народу вдруг решит затовариться через меня в конце августа, к школе- я просто не смогу выполнить все заявки- и кому-то буду вынужден отказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, конечно, пишите... И еще хотелось бы отметить, что "готовим санки летом"-то есть если куча народу вдруг решит затовариться через меня в конце августа, к школе- я просто не смогу выполнить все заявки- и кому-то буду вынужден отказать.

Вот я и хочу - летом!  :D Я бы и сейчас заказала, но мы уедем на след.неделе, поэтому уж когда вернемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание уважаемой публики на еще один немаловажный момент. Многие из Вас пользуются доставкой канцтоваров в офис, типа b2b. У Комуса и подобных структур. Переплачивая им до 200-300%. Я привезу это резко дешевле ( в рамках прайс -листа). Обращайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...