Перейти к содержанию

Предъявы и разборки


Рекомендуемые сообщения

Руслан, ИМХО модератор не имеет права никого называть идиотами и тем паче в срач лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть богом. А ты на форуме - будь. И все. Сизифов труд, понимаю, но назвался груздем - полезай в кузов.

И удали темку. Так лучше будет.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, в прошлый раз ВРЕД ныл-ныл, типа народ вас забывает, давайте собрание устраивайте... Я ему: помоги организовать. Он: нифига, не буду...

Щас опять: чем помочь? Вот тем-то. Нифига, это не буду, это не так, и т.п...

НУ И НЕ ЗВЕЗДИ тогда. Сиди, помалкивай. Достало...

Хех, да забудьте, это я развлекаюсь так. Мне на самом деле на sosed`ов, ВРЕД`ов - положить. Мнение их - нисколько не волнует... просто языком чешу. Темку утром грохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, в прошлый раз ВРЕД ныл-ныл, типа народ вас забывает, давайте собрание устраивайте... Я ему: помоги организовать. Он: нифига, не буду...

Щас опять: чем помочь? Вот тем-то. Нифига, это не буду, это не так, и т.п...

НУ И НЕ ЗВЕЗДИ тогда. Сиди, помалкивай. Достало...

Хех, да забудьте, это я развлекаюсь так. Мне на самом деле на sosed`ов, ВРЕД`ов - положить. Мнение их - нисколько не волнует... просто языком чешу. Темку утром грохну.

Знаешь, друг, я не ныл, а надеялся на реальный шанс стать кем-то в микрорайоне. Уникальный шанс, когда вы были востребованы. А вы были никем и сейчас - увы, никто. В отличие от О-5. :)

Я васм организовать готов был помочь, с радостью. Пытался вам задать те вопросы которые задают жители. В ответ - выкинули из модераторов и ни одного ответа.

Вы не могли внятно ответить, зачем вы нужны микрорайону - одно невнятное мычание. Ни одной веской причины. А теперь вам помогать - поздновато, поезд ушел.

Кто ЗВЕЗДИТ - время покажет. Не звездит тот, кто добивается результатов. У вас интересных достижений пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция всегда начинает с пожирания собственных детей. Не ты первый.

В 37-м таких, как ты, пачками шлепали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция всегда начинает с пожирания собственных детей. Не ты первый.

В 37-м таких, как ты, пачками шлепали!

а, брось... какие дети - ну подумаешь, покритиковал за детский промах, так еще действуют же. У них СЮ есть, и без народной поддержки дел наворотят. всяческих им творческих узбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. правый уклон, левый уклон, ты давишь на массы, массы давят на тебя.

"Вчера мы хоронили двух марксистов

Мы их не накрывали кумачом

Один из них был правым уклонистом

Другой, как оказалось, не при чем..."

А я бы на твоем месте узелок собрал. Носки, щетка зубная, мыло, курево. СВитерок надень.

Жди, обычно забирать часа в два ночи приезжают.

Переименуйте тему в "Прикололись", а то не так поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...