Перейти к содержанию

Предъявы и разборки


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, друг, я не ныл, а надеялся на реальный шанс стать кем-то в микрорайоне. Уникальный шанс, когда вы были востребованы. А вы были никем и сейчас - увы, никто. В отличие от О-5. :)

Я васм организовать готов был помочь, с радостью. Пытался вам задать те вопросы которые задают жители. В ответ - выкинули из модераторов и ни одного ответа.

Вы не могли внятно ответить, зачем вы нужны микрорайону - одно невнятное мычание. Ни одной веской причины. А теперь вам помогать - поздновато, поезд ушел.

Кто ЗВЕЗДИТ - время покажет. Не звездит тот, кто добивается результатов. У вас интересных достижений пока нет.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся :)

Жителям - всё равно, О-5 или НО... Главное, чтобы все услуги были. Все это понимают. НО уже создано, скоро примет дела и начнет обслуживать микороайон. Всё просто! Мы доказали свою нужность фактом создания.

Помогать нас "организовать" - это не надо.

Помочь - вот что надо. Например, по своему подъезду - готов составить список недоделок, как в самом подъезде так и в квартирах? Займись, срок - до следующей субботы.

Вот тебе реальное дело. Устранение недоделок уже началось, и ведется под нашим контролем.

Интересные достижения - купи книгу рекордов Гиннесса, почитай

У нас всё приземлённо: чтобы все услуги были у жителей, чтобы дома были без недоделок.чтобы право собственности поскорее оформилось - всего лишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про "выкинули из модераторов": считаю, правильно сделали. По твоему же желанию, чтобы не травмировать твою нежную психику... Это нытьё достало просто.

На все вопросы - отвечаю, есть специальная тема. Задавай. Но на наезды - отвечаю наездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, господаю. что я вижу! Что на вас нашло на обоих?

Прекратили тратить силы на всякого рода демогогию и начали трезво и без эмоций оценивать сложившуюся ситуацию.

Дело сугубо каждого что и как делать и помогать ли или не помогать.

И принуждать кого-то что-то делать - это неверно.

Что касаемо деятельности ТСЖ - нельзя с компании, только недавно организовавшейся требовать сразу всех положительных результатов, да еще прероднесенных на блюдечке с голубой каемочкой. Да, большинство масс хотят сразу и все. И это действительно факт.

Но кто прежде всего виноват в том что сейчас происходит?

Администрация, застройщики - все юр.лица создавшие район и до конца не доведшие до конца.

Сами жители виноваты лишь в том , что поверили продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идите своей дорогой, а народ пойдет своей, по пути наименьшего сопротивления. Сможете доказать свою нужность жителям микрорайона конкретными результатами - значит, еще вернется шанс стать авторитетным, "народным" ТСЖ, которому верят. Напоследок совет (я же так люблю давать "умные советы" :P ) - до того, как выбьете (или просто дадут без вашего участия) собственность для всех, не пытайтесь забирать дома и собирать деньги с населения. Подружиться с жителями вы не захотели, а к конфликту с ними не готовы.

В работе с чиновниками вы сильны, но это еще не все - учитесь терпеливо работать с простыми людьми, большинством. Все остальное я уже сказал, имеющие глаза - прочли. Успехов в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идите своей дорогой, а народ пойдет своей, по пути наименьшего сопротивления. Сможете доказать свою нужность жителям микрорайона конкретными результатами - значит, еще вернется шанс стать авторитетным, "народным" ТСЖ, которому верят. Напоследок совет (я же так люблю давать "умные советы" :P ) - до того, как выбьете (или просто дадут без вашего участия) собственность для всех, не пытайтесь забирать дома и собирать деньги с населения. Подружиться с жителями вы не захотели, а к конфликту с ними не готовы.

В работе с чиновниками вы сильны, но это еще не все - учитесь терпеливо работать с простыми людьми, большинством. Все остальное я уже сказал, имеющие глаза - прочли. Успехов в делах.

Все вои претензии, вред, которые я слышал, сводятся к тому что НО плохо "работает с народом", "не разворачивается лицом к народу", "народ пойдет своим путем" и т.д. И ты как "выразитель интересов народа" взял на себя труд терроризировать rus'а за неправильную компоновку воззваний, плохую медиаполитику и еще за что-то там непонятное для меня, но имеющее, как мне кажется, фрейдистские корни.

Никакого "народа" у нас давно уже нет. Хотелось бы понять, к кому ты вообще аппелируешь, говоря о "народе". Забудь это слово, его демагоги придумали.

Что касается "реальных дел" - ну вот собрать заявки дефектов и написать список недоделок - чем не реальное дело? Если кому-то заделают пеной швы по этой заявке - это плохо? Не результат? Его нельзя рекламировать как результат деятельности НО?

И вообще, раз уж пошла такая пьянка - а никто не задумывался что нынешняя работа "Главстрой-эксплуатация", то как они работают с жителям новых корпусов (не создавая проблем, оперативно выдают ключи, набрали нормальных людей, а не временщиков типа Басова) - это не результат деятельности ИГ, НО?

Хрен бы тут чего было, если бы эти друзья не сообразили, что с такой работой им вообще ничего не достанется. Был бы тот же бардак, что и О5. И никто бы корпуса сроду не приехал красить в О5. И еще много бы чего положительного не произошло.

Вы выясняете здесь свои сложные несложившиеся взаимоотношения? В личку, плиз.

Удалил бы ветку, но как-то не нашел зацепки в правилах.

А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся :P

Жителям - всё равно, О-5 или НО... Главное, чтобы все услуги были.

Ээээ... и это пишет глубокоуважаемый rus? Вас, видно, совсем достали раз теперь у Вас все идут под одну гребенку? Естественно людям не все равно. Было бы все равно если бы O5 не было бы тем что оно есть сейчас, а нормальной честной организацией.

Но на наезды - отвечаю наездом.

Поверьте, как человеку долгое время проработавшему в различных правоохранительных структурах - это, обычно, лишь усугубляет ситуацию.

"Доставать пистолет нужно когда готов стрелять." (с)

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил бы ветку, но как-то не нашел зацепки в правилах.

А жаль.

А поискать? ИМХО, не место на форуме этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..дя!! Круто! Наконец то Вредность понял про что я говорила еще пол года назад!!! И с каждым днем таких понимающих будет все больше!!! Держись РУС (ничего личного)! С людми работать - это не против ветра писать, здесь подход нужен к каждому! ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли эту веточку - того самого, "по многочисленным просьбам трудящихся"?

Ибо фактически идет эмоциональное выяснение отношений, дезинформирующее окружающих. Эти два горячих ольгинских парня сейчас наговорят друг другу в запале глупостей, а окружающим - разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем её убирать, ветку эту?

Дураков имхо нет, каждый способен понять о чем речь.

С "населением" работаем, в субботу вот бабушка из 5го подъезда 22 корпуса приходила, у которой постоянно злоумышленники дверь открывают и вещи перекладывают с места на место :( К ней нашли подход, и к ВРЕДу найдём... Всегда есть какие-то оригинальные личности, к которым подход нужен...

Но - я же не психотерапевт :) В пределах возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...