Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

Администрация может контактировать с лестничеством, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На карте зонирования к правилам землепользования и застройки он был вроде бы обозначен как парк. И дорожки там обозначены были. Думаю у власти планы именно по облагораживанию, но ближе к завершению строительства центра-2.

2) на форуме желдор.инфо есть ветка "вопросы депутатам" можно там спросить про планы, отвечают обычно за неделю, только нужно спрашивать конкретно, а не общо.

3) почитайте блог Баташева - он крутой чувак, организовал целую серию субботников по чистке кучинского парка. http://lui-parnas.livejournal.com/

На сколько я понял, от администрации ему удается получить лишь разовый вывоз мусора. Весь регулярный надзор и чистку урн делает какой-то уважаемый местный энтузиаст бывший военный

4) часто езжу по парку на велосипеде. Очень бесят упавшие на тропинки деревья. Готов поучаствовать в субботнике руками, если не будет неотложных дел. Есть двуручная пила, хотя лучше бы бензо...

5) субботники можно организовать вечерами и в будние дни. Приехал с работы, перекусил и пошел на часик-полтора перед сном на природу дровишки попилить, мусор пособирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На карте зонирования к правилам землепользования и застройки он был вроде бы обозначен как парк. И дорожки там обозначены были. Думаю у власти планы именно по облагораживанию, но ближе к завершению строительства центра-2.2) на форуме желдор.инфо есть ветка "вопросы депутатам" можно там спросить про планы, отвечают обычно за неделю, только нужно спрашивать конкретно, а не общо. 3) почитайте блог Баташева - он крутой чувак, организовал целую серию субботников по чистке кучинского парка. http://lui-parnas.livejournal.com/На сколько я понял, от администрации ему удается получить лишь разовый вывоз мусора. Весь регулярный надзор и чистку урн делает какой-то уважаемый местный энтузиаст бывший военный4) часто езжу по парку на велосипеде. Очень бесят упавшие на тропинки деревья. Готов поучаствовать в субботнике руками, если не будет неотложных дел. Есть двуручная пила, хотя лучше бы бензо...5) субботники можно организовать вечерами и в будние дни. Приехал с работы, перекусил и пошел на часик-полтора перед сном на природу дровишки попилить, мусор пособирать...

1. Насчет планов, в ближайшее время обещал rus черкануть!

2. Если не сложно отпишитесь там, я пока в другом деле задействован, поможете?

3. Почитаю.

4. Отлично, будем организовывать субботники, кликнем и Вас:-)

5. Ну вы представьте, кто в 8 вечера приезжает с работы и он пойдет на 1.5 часа в лес? Сумневаюсь. В выходные более реально думаю!

В любом случае спасибо Вам за советы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет контактов :

Вот еще какой-то контакт: БАЛАШИХИНСКИЙ СПЕЦЛЕСХОЗ, лесное хозяйство -  Московская область, Железнодорожный г., Лесопарковая улица, 8. Тел +7(495) 527-71-66, +7(495) 522-13-31

 

Второй телефон вообще не доступен, первый телефон квартиры. Походу Балашихинский лесхоз куда то слинял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты и в Комитете природопользования весь день сегодня трубку не берут ( Видимо тоже неправильный контакт ( 

Ага , шифруются млин или только на бумаге существуют!

Такс, кому и что пишем?

У наших депутатов надо бы запросить планы по Ольгинскому лесопарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ответил)) в ближайшее время позвоню в лестничество, спасибо! 

Постараюсь тут отписаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...