Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey_p

Ольгинский лес (благоустройство)

Рекомендованные сообщения

4. Отлично, будем организовывать субботники, кликнем и Вас:-)

 

И нас зовите обязательно.

Вообще вчера проехала на велосипеде через лес - на удивление чисто, явно была уборка + огорожен въезд в лес с дальней от госпиталя стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас зовите обязательно.

Вообще вчера проехала на велосипеде через лес - на удивление чисто, явно была уборка + огорожен въезд в лес с дальней от госпиталя стороны.

Я сегодня позвоню лесничему, отвечающему за наш лес! Буду не наезжать, а спрашивать - чем помочь! Он меня в 19.00 попросил перезвонить... По результатам отпишусь. Уже человек 10 есть, это уже неплохо)) Но нам без коммунальшиков - которые мусор увезут - все равно никак!

Трактор с телегой нужен - чтобы мусор вывозить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда устраивали уборку на Бисерово и в Пестово, приезжала машина за мусором и если мне не изменяет память - делали это через отдел экологии Желдора. Я уточню сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Председателю совета депутатов ...

Заму мэра по благоустройству ....

 

В микрорайоне Ольгино формируется инициативная группа жителей, готовая заниматься благоустройством ольгинского парка. В связи с этим, предлагаем на Ваше рассмотрение следующие инициативы:

1. Предоставить нам координаты других групп жителей и организаций, имеющих сходные интересы, для координации действий

2. Ознакомить нас с ближнесрочными и долгосрочными планами города на благоустройство ольгинского парка

3. Создать постоянно действующую комиссию с привлечением представителей жителей, депутатов, городских служб, которая на постоянной основе занималась бы планированием и реализацией работ по благоустройству ольгинского парка.

4. Устраивать в ольгинском парке субботники и месячники благоустройства, для чего задействовать возможности городского округа в информировании жителей, а также помогать выделением техники и материалов, требуемых для благоустройства.

5. Устроить в ближайшее время встречу, на которую пригласить всех заинтересованных лиц, для обсуждения и координации действий в целях благоустройства парка.

 

Просим дать ответ по поводу предложенных инициатив координатору со стороны ольгинской группы жителей: Андрей П., тел. адрес.

 

Андрей, адрес, телефони полные ФИО  высылай в личку, ну и всех правки по тексту прошу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, адрес, телефони полные ФИО  высылай в личку, ну и всех правки по тексту прошу дать.

Мдее, я бы рад, но как я все ФИО соберу? Я все таки хочу дождаться ответа от депутатов, насчет продления маршрута. Да и проект лично курировать не собирался изначально. Хотел подготовить почву, собрать предложения и найти того,кто пойдет к депутатам. Дважды ходить к ним не хочется! См. мое 6-ое обращение в этой теме...О чем, я говорил раннее:

 

Насчет личных координат могу скинуть свои, но правильно ли это?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я только твои и прошу. Нужен один координатор, через которого будет связь. Ты дело затеял, тебе думаю им и быть. Или другого желающего надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда устраивали уборку на Бисерово и в Пестово, приезжала машина за мусором и если мне не изменяет память - делали это через отдел экологии Желдора. Я уточню сегодня)

Уточните пожалуйста, спасибо!

Так я только твои и прошу. Нужен один координатор, через которого будет связь. Ты дело затеял, тебе думаю им и быть. Или другого желающего надо найти.

Свои координаты направил, но можно ещё найти желающего мало ли в отпуске буду или приболею. Подстраховка не помешает! С текстом твоего запроса ознакомился, возражений нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Прочел всю тему. Не понял одного- почему кто-то должен делать чужую работу? И если я еще могу понять долбежку администрации по автобусам- изменение маршрута это ведь компетенция администрации- то почему я или кто-то еще должны ходить в лес и убираться? Может и подъезды мыть и мусор по утрам вместо таджиков -дворников у подъездов убирать? Благоустроить лес-парк задача города, и это работа администрации его очищать.

Всё это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox,Администрация в Ольгинский лес отдыхать (и с детьми в т.ч.) на шашлыки вряд ли ходит. Может и должны... может и сделают... в необозримом будущем. А здесь люди хотят почистить лес для себя и после себя,кстати. ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox,Администрация в Ольгинский лес отдыхать (и с детьми в т.ч.) на шашлыки вряд ли ходит. Может и должны... может и сделают... в необозримом будущем. А здесь люди хотят почистить лес для себя и после себя,кстати. ))

Я высказал лишь свою точку зрения. Ваша-тоже имеет право на жизнь. Чисто-не там где сознательные и мусор с собой уносят, а там- где для чистоты сделаны условия: на каждом углу контейнеры и высокие штрафы за загаживание территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...