Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

@alox, Так и я с Вами не спорю вовсе. )) Каждый вправе по своему на эту проблему смотреть... или НЕ смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, Так и я с Вами не спорю вовсе. )) Каждый вправе по своему на эту проблему смотреть... или НЕ смотреть ))

Не обращайте внимания он обычно всегда против любой инициативы, а уж поработать где то не только для себя а на благо общества это не для него. Так что уберемся как нить сами без участия Алексея, главное чтобы не мешал, как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Прочел всю тему. Не понял одного- почему кто-то должен делать чужую работу? И если я еще могу понять долбежку администрации по автобусам- изменение маршрута это ведь компетенция администрации- то почему я или кто-то еще должны ходить в лес и убираться? Может и подъезды мыть и мусор по утрам вместо таджиков -дворников у подъездов убирать? Благоустроить лес-парк задача города, и это работа администрации его очищать.

Всё это имхо.

Так заставь их работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Разговаривал с лесничим салтыковского лестничества Николаем Михайловичем, он старший лесничий, по голосу лет 40. Ему понравилась наша инициатива. Он говорит, что периодически они проводят субботники. Но их всего 3-ри лесника на все лестничество, деньги выделяются скудно! Я сказал, что 10-20 людей могу собрать, он обрадовался. Сказал, что с него трактор с тележкой и его сотрудники! Нам главное мусор собрать и  на опушку вынести! Он сказал, что в следующий  раз, когда они субботники будут организовывать - позвонит мне за 3 дня и предупредит! Записал мои контактные данные. Сообща уберем лес))

Насчет контейнеров для мусора - он не против и сам их выбивает, но администрация города не хочет принимать участие в благоустройстве! Если этот лесопарк станет муниципальным, то есть за него город станет отвечать, то станет только лучше, с его точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслан! Позвонил Баташеву Анатолию (кандидат на будущих выборах мэра г. Железнодорожного).

Возможно мы очистку леса приурочим к выборам мэра 2013, тогда эффект будет больше и шансов на облагораживания нашего парка тоже будет больше. В ближайшее время будет встреча с Анатолием, на которой обсудим , что можно сделать! Анатолий, опытный боец, он спас березовую рощу от вырубки - думаю и тут поможет навести порядок!

Никто не против моей инициативы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит это дело политизировать.

Скорее, надо узнать у Анатолия, какая у него программа, в отношении нашего Ольгино и в отношении парка тоже. Насколько я знаю, у него как раз на это упор: больше зон отдыха, облагородить везде всё что ещё сохранилось, и т.п. Так что инициатива насчет парка вполне вписывается.

А лучше всего - предложить своё видение. Каким мы хотим видеть наш район.

 

И - делать дело надо в любом случае, кто бы ни победил. Парк все равно остается, и мы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит это дело политизировать.

Скорее, надо узнать у Анатолия, какая у него программа, в отношении нашего Ольгино и в отношении парка тоже. На

сколько я знаю, у него как раз на это упор: больше зон отдыха, облагородить везде всё что ещё сохранилось, и т.п. Так что инициатива насчет парка вполне вписывается.

А лучше всего - предложить своё видение. Каким мы хотим видеть наш район.

И - делать дело надо в любом случае, кто бы ни победил. Парк все равно остается, и мы тоже.

Я просто как бы прошу у него помощи и совета. Поможет, будет ему бонус, к предвыборной борьбе. Да планы сверим, Руслан ты в субботу во второй половине дня сможешь подойти, обсудили бы сообща-Анатолий сюда подъедет!? Но это не значит, что плох так парк, что мэр не следит! Он в федеральной собственности, а это значит город на него средств особо выделять и не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и с видом собственности надо разобраться.

В субботу звоните, постараюсь подойти. Сильно постараюсь!

Но есть семейные обстоятельства, прошу понять. Мне бы лучше через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...