Перейти к содержанию

мля.. ну откуда такие берутся?


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Я думаю главной мыслью было не то , что очередной олень покатился назад. А то , что на дорогах все чаще и чаще приходится спасаться от идиотов , что надо не только самому знать и соблюдать пдд , но и прикинуть кто где может ошибиться и свалить от этого товарища. Действительно не езда, а увиливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то , что на дорогах все чаще и чаще приходится спасаться от идиотов , что надо не только самому знать и соблюдать пдд , но и прикинуть кто где может ошибиться и свалить от этого товарища. Действительно не езда, а увиливание.

и моты. как же я сцуко их боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоблюдение дистанции

 

да что вы говорите? ну-ка расскажите какая она должна быть? только мотивированно, с пунктами пдд.

Регистратор пора менять.

это да. но пусть сначала этот умрет :)

и моты. как же я сцуко их боюсь.

 

это дааа.. 

Я думаю главной мыслью было не то , что очередной олень покатился назад. А то , что на дорогах все чаще и чаще приходится спасаться от идиотов , что надо не только самому знать и соблюдать пдд , но и прикинуть кто где может ошибиться и свалить от этого товарища. Действительно не езда, а увиливание.

 

и это тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот проезд - вообще какое то место заколдованное....

многие откатываются... а что зимой творится - вообще ппц

 

я всегда очень нервничаю когда к попке припирают - но бывают и одаренные которые сверху прикатываются... тут уж я сигналю что есть силы.....

 

 

Олег дистанцию соблюдал верно.На этой развязке вообще - полкорпуса отпустил - и уже туда кто-то большой залезет.

 

 

Главное правило ДДДв действии.

 

надеюсь моська машинки не пострадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...