Перейти к содержанию

Давайте купим и установим спортивный тренажер (ТСЖ НО)


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus,

Идея хорошая.

А Вы не пробовали спросить у тех, кто возле строящейся милиции делает детские площадки, может они дешевле сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Идея хорошая.

А Вы не пробовали спросить у тех, кто возле строящейся милиции делает детские площадки, может они дешевле сделают.

Подробнее плиз, я ничего не знаю про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12037-0-36538600-1370107645.jpg@rus,

На фотографии с левой стороны видна башенка, это и есть детские площадки, которые делают за милицией. Они их делают уже с того лета. Когда я жила на 14 этаже очень хорошо было видно, как они их варили и красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие тренажеры ставят в Болгарии на открытом воздухе. Интересно- у нас такое возможно ?:

Ну вроде что-то подобное видел в Парке Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,у нас на открытом воздухе? Такое? Нет, Алексей это фантастика.  

Почему? Подобные тренажеры на воздухе в Москве во многих парках стоят. На аллее Жемчуговой, есть подобные тренажеры. Я правда боюсь представить их стоимость, если вон банальный турник с кольцами под 40т. стоит.

Но такие тренажеры (как на фото выше) очень люблю, (да еще с видом на море))) на отдыхе всегда наматываю километраж на подобных. Если тут надумают делать что-то такого плана, готовы сдать деньги. А то все турники да перекладины.... я конечно всегда рада атлетичным юношам, но не настолько, чтоб финансировать их досуг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Подобные тренажеры на воздухе в Москве во многих парках стоят. На аллее Жемчуговой, есть подобные тренажеры. Я правда боюсь представить их стоимость, если вон банальный турник с кольцами под 40т. стоит.

Но такие тренажеры (как на фото выше) очень люблю, (да еще с видом на море))) на отдыхе всегда наматываю километраж на подобных. Если тут надумают делать что-то такого плана, готовы сдать деньги. А то все турники да перекладины.... я конечно всегда рада атлетичным юношам, но не настолько, чтоб финансировать их досуг)))

+100500

В парках понятно. Там вряд ли кто его может сломать, а во дворе могут :(

Я на них периодически в Болгарии занимался. Свежий морской ветер обдувал мою лысую голову....

А если по теме- они такие крепкие - это ж каким надо быть геркулесом, чтоб их сломать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, :) 
Как-то же умудряются детские качели ломать.
Ладно, не будем о грустном. Такие тренажеры, как на фото - классные. Я бы от таких тоже не отказалась.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...