Перейти к содержанию

что подарить учителям?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

В следующем году мы выпускаемся из начальной школы. начинаю подумывать что же дарить нашей учительнице и что остальным? Поделитесь интересными вариантами. (на праздники тоже голову ломаю. на 8 марта подарила сертификат на норм сумму в медину. оказалось, что там еще денег содрали(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , медина она такая...

Ну я традиционно предлагаю билеты в театр , учителю можно подарить подарочный сертификат в любой книжный , хоть бы и лабиринтовский , твои корзины с конфетами - чудо как хороши , можно туда бутылку шампанского добавить , можно набор сковородок из тескомы , например ...можно ( на лето) билеты на поогулку по москве- реке на любой выходной.. Лиль , а какой бюджет ? Хоть примерно , я еще подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о подарках на нг, 8 марта и т.п. то до 2000. билеты уже дарили. зареклась. очень сложно на небольшую сумму найти хорошие билеты на 2 персоны с приличными местами. 

 

если говорить о выпуске(вот  хотелось бы по свежим следам отбывалых бюджеты узнать). не знаю бюджета. т.к. родительский комитет-это практически  я одна и есть. то пока лето буду думать, а в сентябре буду с родителями обсуждать то, что надумаю.

 

еще дарила сертификаты, передали, что не оч удачно((

 

про цветы не подумала, но постесняюсь предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выпуск у учителя я бы спросила, чего желает.

даже если допустить, что будет возможность узнать, то есть еще 8 учителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дарили сертификаты. Например, салон Сильвия предлагает подарочный сертификат на любую услугу в их салоне. Очень интересны другие идеи

PS Это не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину подарить - какого-нибудь художника, в картинных галереях их полно - я так мужу подарок купила - разные от мало до велика))))

конечно бы знать что ей нравится было бы проще купить подарок))))))



кстати в парке Горького в переходе тоже прям картинная галерея - там я тоже покупала картины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину подарить - какого-нибудь художника, в картинных галереях их полно - я так мужу подарок купила - разные от мало до велика))))

конечно бы знать что ей нравится было бы проще купить подарок))))))

тоже отличная идея, спасибо.

 

Люба и Маша, спасибо вам)) 

Картину подарить - какого-нибудь художника, в картинных галереях их полно - я так мужу подарок купила - разные от мало до велика))))

конечно бы знать что ей нравится было бы проще купить подарок))))))

кстати в парке Горького в переходе тоже прям картинная галерея - там я тоже покупала картины....

меня больше заботят подарки все остальным учителям.  так чтоб ы не дорого, не банально, но чтоб  с благодарностью на память. по себе знаю, как бестолковые вещи в подарок раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...