Перейти к содержанию

что подарить учителям?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, если не приветствуются подарки, то может медали заказать, типа такому--то учителю с любовью и т.д.

Да, у Конфаэль есть открытки, пожелания, медали http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_women/

 

Есть спец. медаль

http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_women/beloved_teacher/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница нам на окончание 9 класса покупали серебряные колечки, хотели гравировку сделать, но вроде не сделали (уже не помню). А на окончание 11 класса делали всему классу медали на заказ. дизайн сами разрабатывали.

 

Классной можно еще украшение какое-нибудь с гравировкой памятной сделать (если носит)



Пед составу торт большой на всех на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница нам на окончание 9 класса покупали серебряные колечки, хотели гравировку сделать, но вроде не сделали (уже не помню). А на окончание 11 класса делали всему классу медали на заказ. дизайн сами разрабатывали.

 

Классной можно еще украшение какое-нибудь с гравировкой памятной сделать (если носит)

Пед составу торт большой на всех на заказ.

я конспектирую)))

 

девчонки, кто в этом году 4 класс заканчивал, не молчите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в детском саду подарили деньги в конвертике и букет цветов.

деньги, конечно, хороший вариант, но не для учителя.имхо. я уже писала об этикете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня больше заботят подарки все остальным учителям.  так чтоб ы не дорого, не банально, но чтоб  с благодарностью на память. по себе знаю, как бестолковые вещи в подарок раздражают

Отличный подарок для других учителей, например учителю литературы  можно подарить подарочные  свежие издания, хорошо иллюстрированные, будут отличным подарком: словари, энциклопедии.

Это в работе 100% пригодится — не только самому учителю, но и поколениям учеников тоже!

 

Если учитель увлекается разведением цветов, можно подарить (редкой красоты) цветок, ярко упакованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок для других учителей, например учителю литературы  можно подарить подарочные  свежие издания, хорошо иллюстрированные, будут отличным подарком: словари, энциклопедии.

Это в работе 100% пригодится — не только самому учителю, но и поколениям учеников тоже!

 

Если учитель увлекается разведением цветов, можно подарить (редкой красоты) цветок, ярко упакованный.

 у нас выпуск из 4 планируется)))

идея изучить хобби всех учителей и попробовать подарить что-то " в тему" была, но мне кажется. что это слишком сложный путь, да и попать в одну цену не получится, а это тоже некрасиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...