Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAXI_AVEN

Бульвар Ольгино

Рекомендованные сообщения

Просматривая госзакупки администрации наткнулся на: "Определение исполнителя работ по благоустройству территории бульвара микрорайона Ольгино".
В документации к заказу есть вот такой смешной эскиз:
post-7774-0-24885900-1368865096_thumb.jp

Остальная документация только по установке освещения в парке, однако на чертеже опоры светильников стоят согласно эскизу выше, а не текущей ситуации в парке.
Получается что северную (праву по картинке) часть парка собираются перепахать, т.е. выдрать всю клумбу из кустарника в середине.
Вопрос: Так ли это? Если да, то где-то должен быть конкурс на выполнение работ.

Что касается самого эскиза - весьма халатное исполнение. Самый очевидный косяк - размещение лавочек - то они смотрят в никуда, то друг на друга. При этом ни одной лавочки с видом на уличную активность, т.е. на спортивную и детскую площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы про "так ли это" и другие, на мой взгляд логичнее задавать тем кто судя по эскизу уже согласовал данный проект... Мы ж тут люди темные, ни о чем не в курсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ от официалов займёт месяц. Мне интересно в курсе ли ТСЖ что происходит у него под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ в курсе. Депутаты когда на масленицу приезжали, объявили что будут наш бульвар облагораживать.

Цель, сделать площадку для выступлений и всяких праздников. В районе больше нет свободного места, всё застроили.

Эскиз этот я видел, смеялся. Но они по другому не могут.

Я предлагал на форуме конкурс объявить, но они такое не понимают.

Такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сверхидея эскиза выглядит так - это наша земля и мы будем делать что захотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не так, скорее - мы знаем чаяния людей и знаем того кто нам нарисует отличный план.

Вот вам план, нравится не нравится - вас не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А земля чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, хрен с ним, с планом этим, пускай в жизни будет правильно.

А план, что план, я в автоКАДе и 3D max, так нарисую, что любо-дорого посмотреть, а потом придут таджики и сделают как смогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А земля чья?

земля еще городская, но депутаты в курсе что скоро станет наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуо, прилетело НЛО и принесло нам благоустройство бульвара Ольгино. КТо что знает? 16 млн !!! 10 Деревьев!

 Спирея ниппонская шт. 10!!! Покрытие каучуковое Регупол (Regupol) м2 450! Фантастика! Что это?

 

 
Газон ЦВЕТУЩИЙ (МАВРИТАНСКИЙ) кг 70 - звучит как песня. Кто-нибудь имеет отношение к этому? Откуда такой проект и такое счастье нам упало?
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...