Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю круг остается на своем месте - вроде уже бордюр кладут.

только почему-то нет дорожки от угла (где помойка) к кругу. народ там ходил и все равно ходить будет, потому что напрямки ближе. траву потопчат, тропинка будет - некрасиво.

может можно еще там дорожку организовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - пока мы не властны что-то менять. Просто наблюдаем что делают...

ДА? А есть новые фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю круг остается на своем месте - вроде уже бордюр кладут.

только почему-то нет дорожки от угла (где помойка) к кругу. народ там ходил и все равно ходить будет, потому что напрямки ближе. траву потопчат, тропинка будет - некрасиво.

может можно еще там дорожку организовать? 

Все сливные люки по бульвару засыпали, получается, что после каждого дождя, везде лужи будут?

Или как на Цветочном бульваре машины будут воду откачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сливов нет вроде...

и дорожки в углу нет, это раскопали траншею для прокладки кабеля.

интересно, а кто выбирал узор укладки плитки квадратами? ведь "площадь" то сделана непонятной геометрической формы. теперь с двух сторон все будет заканчиваться криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знает, когда окончание работ по реконструкции бульвара? Такое впечатление что они это затеяли чтобы деньги " списать" на бульвар, а потратят на свои нужды ( выборы), а потом за неделю натыкают кустиков и все. Просто не видно особой деятельности, как то все еле еле не спешат.

http://zheldor-city.livejournal.com/257316.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...