Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

А канадский газон планируется? Или сдавать бульвар будут в серо-грязных тонах? Срок меньше месяца всё таки, вряд ли травка сама решит проклюнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А канадский газон планируется? Или сдавать бульвар будут в серо-грязных тонах? Срок меньше месяца всё таки, вряд ли травка сама решит проклюнуться...

постелить слой газона не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постелить слой газона не проблема

Так я почти о том же: постелят ли или так сдадут, в следующем году вырастет наша отечественная травка с одуванчиками сама, а в этом году итак сойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А площадочка - то не маленькая выходит!

Классно было бы -если ограждение высокое и красивое поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадку обещают универсальную (футбол-хоккей-волейбол), уж не знаю как это будет  выглядеть.

Во дворах на Октябрьской такие (например за Подмосковьем во дворе). Просто коробка с мягким покрытием корзинами, небольшими воротами. Зимой можно залить - сразу уточните кто снег с катка будет убирать, залить это еще полдела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах на Октябрьской такие (например за Подмосковьем во дворе). Просто коробка с мягким покрытием корзинами, небольшими воротами. Зимой можно залить - сразу уточните кто снег с катка будет убирать, залить это еще полдела :)

Обещают провести конкурс на обслуживание этого бульвара, и мы (ТСЖ "НО") попытаемся поучаствовать. Уж не знаю что получится, конкурс это будет или "конкурс". Буду рассказывать как дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...