Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

а я что-то вообще не поняла, ради какого прикола все затеивалось? если ради спортивной площадки, то зачем все было раскурочивать, если в принципе особо ничего и не изменилось)))

по мне так вообще ничего не поменялось, зато сколько бабла намыли на этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 млн.

Ну - площадка неплохая, заборчик опять же. фонари. Нельзя сказать что "ничего не изменилось", но эти деньги, думаю, можно было потратить с большей пользой если не ломать то что было, а дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он бизнес!!!! знакомые в налоговой говорят стока с помойками как гоструктуры и их подрядчики не работает никто!!! а потом дома, кайены, виллы во франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскана наверное иль сардиния)))) вот запрос для СК и прокураторы готовый!!! чиновник не может иметь собственности за рубежом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскана наверное иль сардиния)))) вот запрос для СК и прокураторы готовый!!! чиновник не может иметь собственности за рубежом!!!

да наверняка и не имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то вообще не поняла, ради какого прикола все затеивалось? если ради спортивной площадки, то зачем все было раскурочивать, если в принципе особо ничего и не изменилось)))

Вот и я подумала тоже, так еще и клумбу плиткой заложили, идиоты какие то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...