Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAXI_AVEN

Бульвар Ольгино

Рекомендованные сообщения

И ни одного заборчика вокруг газонов... Да и сами газоны засеяли тупо в песок, не насыпав предварительно плодородного грунта. И расти трава будет плохо, и топтать её будут сильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни одного заборчика вокруг газонов... Да и сами газоны засеяли тупо в песок, не насыпав предварительно плодородного грунта. И расти трава будет плохо, и топтать её будут сильно. :(

Вы не правы, это не песок, это грунт такой :D, наверняка именно так гордо он и зовется в смете ( ну просто состав у него такой глиняно - песчаный), несколько камазов завозили и  рабочие его раскидывали по территории,предварительно вспахивая имеющийся грунт, аккуратно граблями выравнивали, выбирая все камни, сеяли и поливали, работали на совесть. А что грунт - не грунт, да слоем в 2 см, да птицы все тут же сожрали, да конец лета - видно не судьба траве :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю, может на открытии кто-нибудь сможет выступить с критикой этого убожества? Или всё как обычно будет, приедут попиариться депутаты да сам Жирков, а мы молча будем слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что много людей будут вообще слушать, засланная массовка, да бабушки, выгуливающие внучат, по крайней мере на масляничных гуляниях обычно так и происходит, когда начинают выступать депутаты- народ плавно расплывается в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то и заглушат все недовольства своими голосами((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда открытие будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 31го обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 31го обещали.

скинь мне смс тогда... приду - выскажу все что думаю по этому поводу

(цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы не правы . Я знаю многих бабушек которые гуляя с внуками еще успевают общаться и с депутатами. Правда что они говорят им там и что потом делают. Совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лавочки наверно завезут позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...