Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Про подарки в школах и детсадах

Рекомендованные сообщения

А ну если так, то да.

Я почему-то подумал, что родительский комитет как раньше - белил классы и тд =))

Сейчас не это модно, а наверное это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, когда я была недовольна тем,как тратятся собранные деньги, взяла все в свои руки. в итоге треть денег у меня осталась. Когда кто-то начинает критиковать мою работу в этом плане, меня аж трясти начинает. делаешь одна за весь класс, а потом еще выслушиваешь. поэтому если кто чем недоволен-сделайте лучше. сами.

ничего не меняется. во все времена были скромные воспитатели, учителя, директора и наглые. тут в приципе профессиональная принадлежность-совпадение. речь о людях. эта учительница из 8 школы, сказала родителям, что она заслужила такой подарок, поэтому выньте и положьте!((А вот про нашу слышала, что дорогой подарок вернула сразу. Люди все разные.

Лиля, я была готова взять на себя и наоборот просила .. и даже разок закупила подарки в СП и сэкономила денег и все были довольны ...

но у нас мамочки в РК были не совсем так сказать в этом плане вменяемые ..

Когда я возмущалась что подарки на НГ по 650 р  это круто, что в СП можно взять очень приличные подарки значительно дешевле...  и помимо подарков в д/с надо ещё под елку положить, билеты купить и т.д.. меня послали матом и сказали "что мы своих детей дешевкой не будем кормить .. у нас дети карамельки не едят.. а только шоколадные и только дорогие.." 

 

вот так вот ...

Я один год в саду была в родительском комитете, хватило за глаза. :) Народ уверен что родит. комитет себе 50% в карман кладет, собрать деньги - это отдельная песня. При этом никто не хочет заниматься обустройством, но советчиков и недовольных большинство. Ужас. 

да, у нас первый год был вменяемый род. комитет ...  я не работала.. ребенок имел инвалидность ... мне предложили сдать на канцелярку по минимуму, а остальное отработать .. я с удовольствием пришла и покрасила детскую площадку .. убралась ... т.е. отработала ..

 

а потом род. ком. поменялся.. и стали собирать по многу ..и скидок не делали ... и если собирались всем на подушки с одеялами одинаковые.. очень ворчали, что я вместо денег принесла это из дома ... и что вместо того, что бы скинуться деньгами на цветы (в горшках) для группы, я принесла цветок из дома ... и что не посчитала нужным скинуться на новый шкаф для воспитателей .. и много чем ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в той группе было 2 близнецов, родители всегда сдавали как за 1 ребенка, и это нормально. Я вообще без фанатизма отношусь к сборам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в той группе было 2 близнецов, родители всегда сдавали как за 1 ребенка, и это нормально. Я вообще без фанатизма отношусь к сборам. 

да я ничего не имею против..

я просто привела свой пример, когда на меня пытались спустить чужих собак :) 

везде есть адекватные родители,а есть не очень...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вели-вели тетрадь со всеми чеками. Предлагали отчет и прочее, но никто не интересовался. Да бог с ним, в родительский комитет я больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...