Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ!


lyalya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем около нашего дома в районе 12.00-12.30 я с соседкой и нашими 5-тимесячными детьми сидели на единственной лавочке с внешней стороны нашего дома (там где предприятие - Сервис Безопасности). Пока я держала на руках своего ребенка какая-то сволочь - не побоюсь этого слова бросила сверху на нас яйцо!!! Слава богу, что оно попала только в ножку моему ребенку. Буквально чуть-чуть и могли попасть в голову. Это сделал кто-то из 4-го подъезда. Мы конечно зашли в подъезд, поговорили с консьержем, зашли в пару квартир.. Но кто же признается в этом..??!! 
Огромная просьба всех родителей поговорить со своими детьми о том, что так ни в коем случае нельзя делать!!! Ведь попав так в голову маленького ребенка, когда и родничок еще не зажил, можно сделать его инвалидом!!!!  Также просьба к старшему по 4 подъезду - выяснить и морально наказать виновника, так как по слухам это уже не первый случай - вчера скинули яйцо перед подъездом (сказала консьержка вашего подъезда), а также были случаи в прошлом году - кидали помидоры, яйца и т.д.
Надеюсь виновник будет наказан и такой беспредел больше не повториться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. 
Спасибо за предупреждение. Впредь постараемся не сидеть там на скамеечке.


А кто-нибудь знает кто и почему убрал остальные лавочки?  :unsure:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году,в  момент парковки рядом с подъездом, поймали в лобовое стекло репчатую луковицу. Вышли и выследили откуда ещё потом несколько штук вылетели.

И вуаля! Наша соседка через стенку, лосиха 15 лет, развлекается. Моё мнение- что ребёнком подростка назвать с натягом можно. Большая уже, а ума.... Звонили-звонили в дверь, не открыла зараза... Я этот лук её съесть хотела заставить. С учётом сколько он летел с 13 этажа, он бахнулся так, что чуть стекло не выломил. А не дай бог в голову кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не можете? Кто это мог сделать? Дети лет 7-15. 
Вы наверняка знаете где такие проживают. Знает консьерж. 
Можно сказать их родителям, чтоб они поговорили со своими детьми по этому поводу. Только лучше наверно не письмом, а при личной беседе. Мало ли испугается ребенок. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем около нашего дома в районе 12.00-12.30 я с соседкой и нашими 5-тимесячными детьми сидели на единственной лавочке с внешней стороны нашего дома (там где предприятие - Сервис Безопасности). Пока я держала на руках своего ребенка какая-то сволочь - не побоюсь этого слова бросила сверху на нас яйцо!!! Слава богу, что оно попала только в ножку моему ребенку. Буквально чуть-чуть и могли попасть в голову. Это сделал кто-то из 4-го подъезда. Мы конечно зашли в подъезд, поговорили с консьержем, зашли в пару квартир.. Но кто же признается в этом..??!! 

Огромная просьба всех родителей поговорить со своими детьми о том, что так ни в коем случае нельзя делать!!! Ведь попав так в голову маленького ребенка, когда и родничок еще не зажил, можно сделать его инвалидом!!!!  Также просьба к старшему по 4 подъезду - выяснить и морально наказать виновника, так как по слухам это уже не первый случай - вчера скинули яйцо перед подъездом (сказала консьержка вашего подъезда), а также были случаи в прошлом году - кидали помидоры, яйца и т.д.

Надеюсь виновник будет наказан и такой беспредел больше не повториться!!!

 

Хорошо, что все обошлось! Ужас просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли мальчонку, милиционер с ним проводил разъяснительную беседу.

Откуда милиционера-то взяли? Говорят, участковый вообще про ольгинские дома забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...