Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ!


lyalya

Рекомендуемые сообщения

Солдат наверное бил :D

Если бы)))

Нет, не солдат. В армии не был. В кадетке был. Но это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказание маленьких детей (шлепки по попе) считаются?

зато действенно и запомнит надолго.

Ну это да,шлепки)

Ты просто руки ломать предлогал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа. с 3-го по 8-ой классы. с 8:00 до 21:00


Ну это да,лепки)
Ты просто руки ломать предлогал )))

так у меня и дети помладше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, слышал обратное. Участковый, знакомые говорили, очень даже работает. Но дело в том, что район большой и в приоритете более серьезные проблемы - очень много наркоманов и местечковых драгдиллеров, немало "неблагополучных" семей.

 

неделю назад его видел - приходил по душу снимающих шумящих - соседи жаловались.

У консьержки спрашивал есть ли еще неблагонадежные или жалобы на жильцов и тд.

Так что - человек работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если работает. Удивило, что за два года проживания ни слуху ни духу о нем. Везде, где раньше жил, участковые ходили по квартирам, знакомились, визитку оставляли, куда звонить если что. Вот и подумалось, что он работает малость формально, раз за два года ни разу не зашел в наш подъезд, со слов консьержей.

 

Если ты проблем никому не создаешь, то ты и не должен видеть, как он работает.

Это раньше УУМы ходили по домам и знакомились с людьми, живущими на их территории. Сейчас такой возможности просто нет. Сам, когда проходил практику в милиции, был до умопомрачения поражен количеством неблагополучных семей в тогда еще благополучной Заре. Родители бьют малолетних детей. Алкаши устраивают дебоши с понажовкой и без. Дети бьют престарелых родителей и отбирают пенсии. Банальные кражи. Хулиганка. Пьянки с последствиями и без. Огромное количество правонарушений связанных с приезжими гостями из Средней Азии и Кавказа. Наркоманы. И это далеко не весь список приоритетных направлений деятельности УУМов. Какое уж тут хождение по "благополучным" квартирам с целью познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окон не только дети бросают что ни попадя, ведь взрослые тоже грешат этим. Я давно такого не встречала, а вот с переездом в Москву была шокирована: за полгода жизни на Домодедовской мимо меня (слава Богу!) пролетали бутылки из под водки, однажды трехлитровая банка, а еще кусище покрытия крыши, какими наши дома устилают. Все это я встречала в руках с коляской, каждый раз сердце в пятки уходило. Как я понимаю чувства автора темы! Вообще, из окон что-то  модно стало выбрасывать все, уже и мусорные пакеты наполненные вылетаю. Что происходит? Бычки сгарет отдельная тема... Все меньше сознательности у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты проблем никому не создаешь, то ты и не должен видеть, как он работает.

...

Какое уж тут хождение по "благополучным" квартирам с целью познакомиться.

Да, наверное, ты прав. И район большой. Но все равно странно: неужели я живу в подъезде, где все квартиры благополучные? Остается надеяться, что это на самом деле так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, ты прав. И район большой. Но все равно странно: неужели я живу в подъезде, где все квартиры благополучные? Остается надеяться, что это на самом деле так.

а вот тут сказать ничего не могу, т.к. не знаю.

зато знаю, что участковый пухнет из-за 38-го корпуса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вакантна должность нашего участкового:(( Сейчас и.о. участковый частного сектора и ул. Главная. Встретила его в нашем подъезди, приходил журить буянящих соседий. Говорит, что наш домик с теми еще жильцами: и наркоманов и эмигрантов и просто алкашей хватает. Вызывов много. На все не успевают реагировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...