Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ!


lyalya

Рекомендуемые сообщения

Катерина, если вы не видели, то это не значит, что этого нет :( увы :( До тех пор, пока не увидишь "изнутри" - не поверишь даже, что такое бывает.. да еще и в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номера квартир где азиаты или им подобные нелегалы живут. давайте выдворим их из нашего дома). сидеть и ждать пока доблестный участковый всех обуздает не совсем правельно. Свяжемся с собственниками проведем беседу чтобы выдворил их, аналогично если гдето нарокоши если собираются... я думаю участковый не будет против таких инициатив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номера квартир где азиаты или им подобные нелегалы живут. давайте выдворим их из нашего дома). сидеть и ждать пока доблестный участковый всех обуздает не совсем правельно. Свяжемся с собственниками проведем беседу чтобы выдворил их, аналогично если гдето нарокоши если собираются... я думаю участковый не будет против таких инициатив)

знали бы вы, сколько их в 38-ом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде в 40-м более менее чисто в этом плане.

 

Не считая нелегалов в консьержных... которых до сих пор выдворить не могут... живут себе, поживают... А участковый, типа, не в курсе... и Скопа потворствует... и жильцы "довольны" (как хорошо, присмотр гастеров-легалов за гастерами-нелегалами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номера квартир где азиаты или им подобные нелегалы живут. давайте выдворим их из нашего дома). сидеть и ждать пока доблестный участковый всех обуздает не совсем правельно. Свяжемся с собственниками проведем беседу чтобы выдворил их, аналогично если гдето нарокоши если собираются... я думаю участковый не будет против таких инициатив)

 

Со слов участкового: Первый подъезд, второй этаж, угловая однушка. Живет там мужчина в возрасте, наркоман буян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая нелегалов в консьержных... которых до сих пор выдворить не могут... живут себе, поживают... А участковый, типа, не в курсе... и Скопа потворствует... и жильцы "довольны" (как хорошо, присмотр гастеров-легалов за гастерами-нелегалами)...

Да такие почти в каждой консьержной каждого дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая нелегалов в консьержных... которых до сих пор выдворить не могут... живут себе, поживают... А участковый, типа, не в курсе... и Скопа потворствует... и жильцы "довольны" (как хорошо, присмотр гастеров-легалов за гастерами-нелегалами)...

Из 5-ой секции выгнали, вроде нормально живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...