Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы

Рекомендованные сообщения

Вчетвером?

2+2 наверное около этого и получится, только билеты :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце - относительно замены Еги по менталитету местных/уровню отдыха (но не уровню цен - подороже будут) - Тунис, Марокко, ОАЭ.

 

Полноценной замены Турции - даже не знаю. Но также без виз и неплохо/недорого отдыхается на Кипре и в Черногории (последняя особенно вариативна - от апартаментов (дешевых, но отличных в первую очередь редкостной доброжелательностью хозяев...) до добротных 4* (5* все же маловато) и от насыщенной достопримечательностями и людьми Будвы до 13 (или около того)) км пляжей Улциня (например, ближе к концу сентября там вообще стада стаи чаек и только с десяток местных, ловящих рыбу)...

 

Про Азию, Крым/Сочи/Балтийское море не буду - долго писать (и оч индивидуально это все) и вообще несравнимо с (всем выше).

Марьяна, рассматриваемый период лето- ибо каникулы, почти отпал оаэ(жарко и душно звездец как) :D

отдых с детьми, отбрасываем марокко, плавать с детьми в океане то еще удовольствие :lol:

Остается Тунис :P

а так да на лето кипр, греция -массовые после крыма и сочей

 Крым почти забит, даже такие дорогие как мрия :P

2+2 наверное около этого и получится, только билеты :):)

Вооот, а знаешь не всех есть родня у которой без напряга можно остановиться в австралии дней на 10-15, да еще таким составом :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае (не важно сколько звезд), но Средиземное чистое теплое море на Крите в 1000 раз лучше всех супер-супер отелей у нас с холодным (в июне) и не всегда чистым Черным морем, в сожалению.

Думаю это главный аргумент) не хочется ха 190т слетать на море и не искупаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 190 наверное можно и в Тай?

И Австралия совсем не для пляжного отдыха, это я так, от цен в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мну об этом не подумал, мну уходит (обратно в "Секретную болталку")))...

 

Но Тунис у нас вроде непопулярен (а оч зря). И Черногория действительно вариативна - на разные бюджеты (начиная с авиа "Сербами" и апартов/отелей - сотни вариантов! -на Букинге)...

Черногория хороша, но увы отелей уровня туркишей там почти нема :unsure:

Черногория с моей тз более причесанный крым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Черногории (последняя особенно вариативна - от апартаментов (дешевых, но отличных в первую очередь редкостной доброжелательностью хозяев...) до добротных 4* (5* все же маловато) и от насыщенной достопримечательностями и людьми Будвы до 13 (или около того)) км пляжей Улциня (например, ближе к концу сентября там вообще только стада стаи чаек и не больше десятка местных, ловящих рыбу)...

 

Это вы называете недорогим отдыхом? ...Например,в прошлом году мы дикарями ездили в Черногорию. Причем,так как объехали ее всю и не раз, решили и эконом вариант испробовать (на Барской ривьере) и так же более респектабельный (Рафиаиловичи,где не нужно как в Бечичи подниматься по ступенькам к своим апартами нет дикого количества русских и сербов как   в бУДВЕ).рАСКЛАД ТАКОЙ .в СУТОМОРЕ БРОНИРОВАЛИ ШИКАРНЫЕ АПАРТЫ ПО 25ЕВРО /СУТКИ,У НАС БЫЛ 4-МЕСТНЫЙ НОМЕР  прекрасный ,до моря 300м правда,но  пардон- вся Сербия на пляже и лежалики по 10евро пара это самое дешевое .Если семья из 4 человек ,то вынь положь 20евро,считай 1500р за лежаки с зонтом.И огромное количество людей и  порой неожиданности в виде холодных течений .Ну в Рафаиловичи,конечно почувствуй себя леди, море в 30м ,так же хорошие апарты уже 52евро в сутки.На сегодня по курсу 74рубля это 3848р.Плюс теже деньги за лежаки ,но 10евро будут стоить вторая линия и более отдаленные,а первый  ряд уже 15-20евро .Да ,конечно на Каменово плажа даже вай-фай,комфорт полный .Если все просчитать ,все же на питание для 4 человек 50евро в день нужно.Я очень люблю Черногорию.Но сейчас страна с евро -нац валютой никак не может быть вариантом недорогого отдыха.Увы....

а на каком предприятии вы работаете?

на частном.А это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричать-то зачем?) Свожу все в полушутку, тк

 

 

капс лок нажала случайно :D ,а вы уже выводы делаете. 

А по поводу обсуждений, мне всегда  интересно услышать мнения разные и разных людей , ведь это форум, зачем сцепляться-то.Я привела аргументы ,почему не считаю отдых в Черногории недорогим. А от вас в ответ-

 

вообще не люблю сцепляться (с незнакомыми людьми тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детьми в азию как то страшновато честно, а так хочется посмотреть вьетнам, знакомые хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резеда в Черноморец в крыму 190тыщ на 12 дней это ненормально

Жесть. Я на июль кипр на 2+2 взял за 170 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс,думаю надо искать русских,там кто живет во Въетнаме  на туристических форумах и все у них узнавать,чтобы пляж был чистый,море без волн и пологий вход, чем кормить киндеров .

Что  касается Тая ,я  подписалась  в  инстаграме  на несколько семей,живущих там   , потому что фотки интересные   у них и информации много полезной,поняла ,что вполне можно с детишками туда лететь ,есть хорошие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...