Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

тебя уже наверное из трэкинга вытащили! :)))) скажут: не собирается эта дама никуда ехать, как поглядим.... 2 недели.... :)) поехали в пятницу забирать!?  :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя уже наверное из трэкинга вытащили! :)))) скажут: не собирается эта дама никуда ехать, как поглядим.... 2 недели.... :)) поехали в пятницу забирать!?  :);)

:D Да уж, в прошлый раз летели, они меня по фамилии на весь аэропорт выкрикивали, подумаешь, отлучилась на минуточку))) Вот прямо сразу кричать надо)

Вот опять из трэкинга вытащили))) Не любят они меня))

Я сегодня узнаю, надо ли мне ехать) в прошлый раз все в аэропорт привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да уж, в прошлый раз летели, они меня по фамилии на весь аэропорт выкрикивали, подумаешь, отлучилась на минуточку))) Вот прямо сразу кричать надо)

Вот опять из трэкинга вытащили))) Не любят они меня))

Я сегодня узнаю, надо ли мне ехать) в прошлый раз все в аэропорт привезли.

а... так ты не сама сдавала, а через турфирму? ну, тогда, конечно, что тебе ехать..... привезут в аэропорт и наверняка ты сама себя найти не можешь.... это турфирма может только отследить..... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через фирму конечно. Куда мне самой, я ж трусливая)))

Ну хорошо, что ты сказала, а то я думаю, как-то подозрительно, что все там есть, а меня нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, именно горящие туры в Турцию в Ваш диапазон цен (3 тр в сутки, если это на человека) вполне укладываются, 4* AI точно (3 не рассматриваю, 5 - может быть немного дороже)... Вообще отслеживаю горящие предложения в паре iphone-приложений или на tury.ru

 

Можно также "горяще" на Кипр, в Ларнаку, чтобы не париться с визой (я их, например, не люблю) - а там взять авто (евро 20-40 в сутки максимум, но на месте, из Мск не бронировать) и исколесить остров. Дней 7 на Кипре обойдется в евро 200 на чела (ну отель, конечно, будет 3* максимум, но с учетом вкусной еды поблизости, 4 колес и красивейших островных видов) - думаю, терпимо.

 

@Bodya, Байкал да, красив. Дико. ) Не была там несколько лет уже, сейчас меня несколько вымораживают авиа туда, 20-ка на человека по-любому - это цена билетов в  куда более экзотичный Непал, например.

В Абхазии немного парит контраст - природа ооо, санатории и т.п. места несколько ууу (реальное "назад в СССР").

Дополняю, забыла: о, умывалка Hadalabo пришла, разберу посылку, напишу в ЛС. )

 

И отредактировано (удалено наболевшее про Кению) после обвинений в курении - я даже алкоголь ни разу не пробовала. Просто ооочень черный юмор... )

 про курение ниче не поняла))))

 

у нас паспорта закончились, поэтому заграница отпадает. а бюджет 3000 за троих))в том году такое нашли по совету знакомых и были оч довольны, думала, может есть еще поблизости такие места. но фиг с два(искали домик-коттедж) цены от 5-8-9-10-12 тыс в сутки. ( я офигеваю, дорогая редакция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, именно горящие туры в Турцию в Ваш диапазон цен (3 тр в сутки, если это на человека) вполне укладываются, 4* AI точно (3 не рассматриваю, 5 - может быть немного дороже)... Вообще отслеживаю горящие предложения в паре iphone-приложений или на tury.ru

 

Можно также "горяще" на Кипр, в Ларнаку, чтобы не париться с визой (я их, например, не люблю) - а там взять авто (евро 20-40 в сутки максимум, но на месте, из Мск не бронировать) и исколесить остров. Дней 7 на Кипре обойдется в евро 200 на чела (ну отель, конечно, будет 3* максимум, но с учетом вкусной еды поблизости, 4 колес и красивейших островных видов) - думаю, терпимо.

 

@Bodya, Байкал да, красив. Дико. ) Не была там несколько лет уже, сейчас меня несколько вымораживают авиа туда, 20-ка на человека по-любому - это цена билетов в  куда более экзотичный Непал, например.

В Абхазии немного парит контраст - природа ооо, санатории и т.п. места несколько ууу (реальное "назад в СССР").

Дополняю, забыла: о, умывалка Hadalabo пришла, разберу посылку, напишу в ЛС. )

 

И отредактировано (удалено наболевшее про Кению) после обвинений в курении - я даже алкоголь ни разу не пробовала. Просто ооочень черный юмор... )

Не 20 за билет на Байкал я морально не готова)

И зачем удалила про Кению???) Не успела прочитать(

 

Лиль, я верю, что цена 3 абсолютно реальная, просто надо знать, где рыть. И возможно заранее бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 20 за билет на Байкал я морально не готова)

И зачем удалила про Кению???) Не успела прочитать(

 

Лиль, я верю, что цена 3 абсолютно реальная, просто надо знать, где рыть. И возможно заранее бронировать.

да, в след году буду думать в апреле, т.к. место под тулой-оч понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мари-анн,  спасибо. интересная ссылка, но тоже все занято. на след год буду понимать, что нужно шевелиться с апреля

 

кстати, про африку. подруга уехала в командировку в анголу. фотки шлет необычайной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...