Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Возьмите 3*** на второй линии. Всё равно по деньгам интересней

а с собой денег

хотели в 40 уложится всего с дорогой и всеми расходами

по анапе на 10 дней получается с частным сектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с собой денег

хотели в 40 уложится всего с дорогой и всеми расходами

по анапе на 10 дней получается с частным сектором

 

Добро пожаловать в Турцию где всё включено!

post-4666-0-78903000-1438866585_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы туда на каникулах, потом и в хороший, проверенный будем ловить

а сейчас нечаянный экспресс-отпуск в России будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, купила билеты туда и обратно до Новороссийска

 

Если есть у кого в тех местах (имею ввиду конечно Анапу) проверенные варинты частного жилья/мини-гостиниц буду рада надовкам и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем поезда сейчас?

купе, фирм.  1 взр. + 1 детск. 50% = 13 тыс. туда/обр. верх/низ (низ на 1 тыс. дороже (низ делала на ребенка ;) чтоб со скидкой ;) )

http://pass.rzd.ru

 

я глюканула :) вместо ст. Тоннельной взяла все билеты до/из  Новороссийска ....  :wacko:  :ph34r:  :blink:

(до Анапы не нашла на наши даты быстрых поездов и что бы низ/верх, поэтому решила через Тоннельную) 

 

 

присмотрела мини-гостинку за 1200/сут номер 2-х местный не далеко от центр. пляжа анапы... но говорят, что лучше посмотреть на месте.. в инете все дороже реалий..

знакомая только вернулась из Джемете/Анапы, говорит, что народу там не много, жилья полно на каждом шагу, недорого..

местные "плачутся", что клиенты в Крым рванули и народу стало меньше у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не поехать на Азовское к примеру?

В Кирилловке хорошая база отдыха Прибой, сами там с малыми отдыхали. В Бердянск еще можно, там пансионат Алина недорогой и условия проживания неплохие весьма. Кормят кстати очень вкусно. Вкуснее, чем в Кирилловке.

не нравится нам желтое Азовское море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зря кстати. там весьма неплохо можно отдохнуть. (ну это если отталкиваться от того, что денег на отдых немного. тогда Азов. А если есть возможность потратиться на что - то более шикарное, то почему бы и нет?)

я была пару раз на азовском море проездом, купалась и т.д. - не впечатлило, хотя наверное там и не плохо

 

не сказала бы, что Анапа это "что то шикарное" :)

берут сомнения, что вода в августе цветет обычно

будем искать место ближе к галька/песок, что бы меньше зелени было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анапа может и не шикарное, но мне кажется, что этот курорт более популярный, чем Азов))

Я там один раз был, тоже проездом, покупаться не удалось. Но чисто на первый взгляд я бы сказал, что курорт тоже не из дешевых)

мы то на море обычно большой компанией едем, собираются куча родственников, посему на Азове нам дешевле получается как бы)

 

Главное это тематическая подпись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...