Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться как изменились предпочтения в отдыхе. Кто на что заменил Египет и Турцию?

Я вот раньше с семьей отдыхал в Египте постоянно. Теперь вот решили попробывать Кипр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поделиться как изменились предпочтения в отдыхе. Кто на что заменил Египет и Турцию?

Я вот раньше с семьей отдыхал в Египте постоянно. Теперь вот решили попробывать Кипр.

Многие на Кипр нацелились в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слетала в Тай ,в полном восторге. Теперь я знаю рай есть на Земле  :angel: Волшебное море голубое,белый песок, фрукты , шейки из этих фруктов, Еда копейки стоит,даже по нынешнему курсу. Креветки и все такое,рыбка в соли   - на каждом шагу на гриле ,или пожалуйста, в кафе. Массаж -отдельная тема , я про свой шейный остеохондроз  пока  не вспоминаю,хотя когда делали - больно было,честно.Атмосфера приятная,тайцы- буддисты, для них мы белые люди - фаранги , к тебе обращаются с поклоном,сложив руки у груди. Вообщем, если :kiss:  у вас губы расплываются в улыбке сами собой- вы в Таиланде!!!!!! :lol:

Кипр и Родос да и вся Греция это как бЭ на большого любителя. :bad: Плюсы есть несомненно- чистое море и еда  разнообразная , православное наследие,монастыри итп.  Природа никакая -кустарник  выжженый. В отелях само собой облагораживают.А так - плюс минус  сто метров от отеля - ничего интерсного.Пальм нет. В июне комары ,надо брать фумитокс ,или придется покупать за еврорубли. На Родосе еще зонты можно прикупить.Опять же 10евро на сегодняшний день за зонтик,который сломается .Вообщем у меня с греческими островами не сложилось, ни за какие коврижки туда не поеду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...