Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

@Алекс,думаю надо искать русских,там кто живет во Въетнаме  на туристических форумах и все у них узнавать,чтобы пляж был чистый,море без волн и пологий вход, чем кормить киндеров .

Что  касается Тая ,я  подписалась  в  инстаграме  на несколько семей,живущих там   , потому что фотки интересные   у них и информации много полезной,поняла ,что вполне можно с детишками туда лететь ,есть хорошие места.

про Вьетнам у нас на ольгино кто то писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в июне Барсе, 5 человек 200 тыс))) первая линия, 2 номера

а на каком именно побережье? Коста  Брава ,Мересме или южнее на коста Дорада? и на каком питании? 

и там надо быть готовым,море бывает прохладным.Помню,как раз на  Коста Дораде  в июне были,в море плескаемся,и ребенок у мамы спрашивает-  почему в Египте зимой море теплее ,чем здесь,ведь сейчас лето  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком именно побережье? Коста Брава ,Мересме или южнее на коста Дорада? и на каком питании?

и там надо быть готовым,море бывает прохладным.Помню,как раз на Коста Дораде в июне были,в море плескаемся,и ребенок у мамы спрашивает- почему в Египте зимой море теплее ,чем здесь,ведь сейчас лето :pardon:

Коста дорада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, кто в этом году сам делал визы в Грецию - сколько дней оформляют и долго ли стоять в очереди? Или лучше через агенство все-таки? Никогда сама не делала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, кто в этом году сам делал визы в Грецию - сколько дней оформляют и долго ли стоять в очереди? Или лучше через агенство все-таки? Никогда сама не делала :blink:

подружка отдала документы 27 апреля, готовы были 3 мая. Записывались он-лайн, были там минут 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, кто в этом году сам делал визы в Грецию - сколько дней оформляют и долго ли стоять в очереди? Или лучше через агенство все-таки? Никогда сама не делала :blink:

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=248670&p=1380

вот тут свежая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Грецию, но мы лично столкнулись с полной халатностью турагенства coral в оформлении визы в испанском визовом центре. Полный бардак, никто ни за что не отвечает ( coral). Все нервы вымотали.

Сама до этого делала два раза без проблем. В этот раз решили через турагенство, чтоб упростить процесс, в итоге пожалели об этом сто раз.

Документы сдали 26 апреля с отпечатками, половина паспортов до сих пор не готовы(((.

Советую делать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...