Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

В Крым поедут: халявщики бюджетники, которым усё оплачивают, невыездные, экотуристы (а в Крыму и правда красиво), урацпатриоты, "экономисты"( кто едет машиной и живёт в бараке-но оч дешево)- суммарно все эти группы это огромный турпоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики бюджетники, которым усё оплачивают

Все оплачивают не только халявщикам. Работники северных предприятий Газпрома туда едут в большом количестве.

 

 

 урацпатриоты

проще было не перечислять тех, кто едет. А упоминуть только тех, кто не едет - либерасты. Остальные едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему либерасты))) У меня куча знакомых с детьми- но никто не собирается с ними ехать в Крым. Не из-за политических предпочтений, а просто потому, что нет развитой "а-ля Турция" инфраструктуры для отдыха родителей с детьми. А та что есть, стоит дороже буржуинии. Как сделают- и будет по цене отлично-конечно эти люди поедут и в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все еще есть множество людей, которые не производят ничего на экспорт, получают зарплату в рублях и при этом покупают все только импортное, значит рубль все еще переоценен.

При таких условиях "у нас как у них" не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю планировать отпуск в августе на 2 недели.

Хочется именно моря.

 

Варианты: Абхазия, Грузия, Крым.

 

Крым вроде  видела в детстве , ребенок вроде как в лагерь поедет в след. месяце туда.

Хотя конечно, если в отпуск, то это будет уже другая поездка и много чего хотим посмотреть.

сомнения только в том, что дорого стало все сейчас (особенно август будет) и много народу (не люблю толчеи)

 

Абхазия, ну почти так же как Крым.

все стало дорого но вариант

только не частный сектор

 

Грузия, вот как то больше туда даже  хочется, посмотрела тоже недешево стали они.

Пока не изучала что конкретно хочу там посмотреть, но мне интересно из культура и кухня.

 

 

посоветуйте, покидайтесь вариантами недорогими ...

 

вроде Пенелопа куда то ездила недавно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот частный сектор в Пицунде уже лет 10 вспоминается с большим удовольствием. А какая там природа и море!

Абхазия, ну почти так же как Крым.

все стало дорого но вариант

только не частный сектор

 

хочу активного отдыха с интересной программой , инфраструктурой и много людей вокруг, а не лежбиже морских котиков на пляже с утра до вечера

Хотя пляж с морем тоже нужен, но по паре часов утром и вечером нам достаточно его будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...