Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Сочи и анапа надоели :(

поэтому и тему завела и советов прошу

В Абхазии санатории есть, в Пицунде очень хорошо например, и можно поездить: Рица, новый Афон, Сухум.

Впечатлений хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и можно поездить: Рица, новый Афон, Сухум.

Впечатлений хватит...

ну в общем это и хотели посмотреть ,если туда поедем

нужны конкретные наводки/отзывы по санаториям и пансионатам

 

тоже самое по грузии и крыму

 

Крым я еще более-менее знаю, тут только где недорого и хорошо остановиться , тоже НЕ ЧАСТНЫЙ сектор, а вот по Грузии я вообще ничего не знаю, но очень интересно.

Крым, наверное ближе к ЯЛте лучше, вроде осталась там еще Поляна сказок (помню в детстве мне сильно понравилось там) и Ботанический сад..

куда то еще ездили на экскурсии - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море в Грузии не была, ну если только в оооочень детском возрасте.)

На майские брали тур в Грузию на 4 дня. Были 2 дня в Кахетии и 2 дня по городу шлялись. Отдыхом остались довольны. Недорого, люди приветливы, никакой нациофобии. По-русски говорят везде. Если не говорят, то это молодежь моложе 30 лет. В школе Русскому уже не учат или учат в старших классах факультативно. Зато молодежь говорит на английском.

На море была идея поехать в Батуми, пока думаем. Летний отдых не планируем в связи с некоторыми семейными обстоятельствами. В Батуми понастроили современных гостиниц, набережная красивая. Но цены в таких отелях не сказать чтобы низкие. И сервис у грузин хромает. Гордые они, не привыкли обслуживать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море в Грузии не была, ну если только в оооочень детском возрасте.)

На майские брали тур в Грузию на 4 дня. Были 2 дня в Кахетии и 2 дня по городу шлялись. Отдыхом остались довольны. Недорого, люди приветливы, никакой нациофобии. По-русски говорят везде. Если не говорят, то это молодежь моложе 30 лет. В школе Русскому уже не учат или учат в старших классах факультативно. Зато молодежь говорит на английском.

На море была идея поехать в Батуми, пока думаем. Летний отдых не планируем в связи с некоторыми семейными обстоятельствами. В Батуми понастроили современных гостиниц, набережная красивая. Но цены в таких отелях не сказать чтобы низкие. И сервис у грузин хромает. Гордые они, не привыкли обслуживать.)

а что сколько по деньгам там ? и достопримечательности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Zs3GqjUUi8.jpg

 

tJjzYVtCroM.jpg

 

4QB8nRLhtVg.jpg

 

oORElX228Fk.jpg

 

dFogICElhcs.jpg

 

T6VEZkeI_aQ.jpg

 

42ZK3s7Xnbo.jpg

 

1fX-o5nemy8.jpg

 

cYcqy1bB-_c.jpg

 

yXpU_CnJang.jpg


а что сколько по деньгам там ? и достопримечательности ?

Тур был этот http://www.tbiliclub.com/#!1-5may/nte1tЦена на человека 505 долларов (все включено), авиабилеты отдельно.


На будущее хотим воспользоваться этой фирмой http://www.georgia-tour.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в отдельную тему пойдем  про Грузию и фото ?

вопросов много, а то уйдет все в обсуждение, а моя темка в первоначальном виде заглохнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...