Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Мииинуууточку! Лиль, а давай по-другому к вопросу подойдем. А чего ты-то хочешь? Пляжного отдыха.. ну тогда Селигер - не твой вариант, как бы тебя в этом не убеждала реклама. Крым тоже инетересен не пляжами. Ты давай яснее цель ставь. :)

ну вообще хочется природу, птички там всякие, шашлык, велопрогулки, экскурсии по красивым местам с фотоохотой за ними же. пока леша охотится, я могу балдеть с книжкой(сейчас думаю, зачем куда-то ехать)))) но и купаться-загорать хочется. и активный экскурсионный отдых тоже интересует. в общем, я хочу сменить обстановку кординально))

 

грязь,комары и неустроенность-пугают.но закрадывается подозрение, что на низкий бюджет, особо можно губы не раскатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну не все такие фанаты 20-часовых перегонов :))

Чуть не в тему, но мы сейчас в Хорватии и здесь я первый раз увидела огромный кемпинг, куда приезжают в таких домах на колесах. У всех еще и велики с мотором припаркованы, в кемпинге все условия для проживания и все это на берегу моря)

Я вообще не фанат долгих поездок, но после увиденного так захотелось такой дом на колесах! Сел и поехал куда глаза глядят))) и не надо выбирать где ночевать, все с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я может глупость сейчас скажу, а как тебе Мышкин? Недалеко, есть река, значит есть пляж, еть что посмотреть, есть куда недалеко от него съездить.

Я уже как-то рекомендовала эту гостиницу. Еще раз кину ссылку

http://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/myshkin/koshkin_dom.htm

( официальный сайт их у меня не загрузился почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я может глупость сейчас скажу, а как тебе Мышкин? Недалеко, есть река, значит есть пляж, еть что посмотреть, есть куда недалеко от него съездить.

Я уже как-то рекомендовала эту гостиницу. Еще раз кину ссылку

http://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/myshkin/koshkin_dom.htm

( официальный сайт их у меня не загрузился почему-то)

я в прострации, поэтому мне все идеи сейчас нравятсяю леша уже внимания не обращает))) вчера в анапу, сег на селигер, завтра в мышкин, почему нет?)))сег искала селигер, меня уже от выбора тошнит)))

 

а. еще хочу взять собак. из-за этого наверное отметаются все городские путешествия

 

написано нет номеров на наш период((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пожалуй лучше только свадьбы :) а то как-то не вяжется "на отдых" и "похороны".. :) но опять-таки, чужая душа - потемки.. все по-разному отдыхают  :)

Олег жизнь штука такая, что бывает и то и то, я имела ввиду что на отдых меня в Одессу уже на заманят никакими коврижками тем более на авто и черное море я не очень люблю)))

Притом,( я уже где то писала) отдыхали мы в отдельном двухэтажном коттедже на втрой линии от моря с при личным евро ремонтом( стоимость одних суток 1000 гривн) в хвойном лесу, под боком ресторан Арарат. И все было бесплатно.

А вообще правильный вопрос, море али как Лиль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зна(. на что денег хватит)). ну и желательно близко. а оно далеко. в принципе я анапу смотрела,т.к. россия(без потери времени на границе) и море. неизвестно в этом году попаду на него вообще или нет. родители зовут опять в черногорию, но глаза б мои ее уже не видели))))надоела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег жизнь штука такая, что бывает и то и то, я имела ввиду что на отдых меня в Одессу уже на заманят никакими коврижками тем более на авто и черное море я не очень люблю)))

Притом,( я уже где то писала) отдыхали мы в отдельном двухэтажном коттедже на втрой линии от моря с при личным евро ремонтом( стоимость одних суток 1000 гривн) в хвойном лесу, под боком ресторан Арарат. И все было бесплатно.

А вообще правильный вопрос, море али как Лиль???

то, что бывает и то и другое - не спорю совершенно. но все же давай о хорошем? :) вот я к чему это говорил 

 

у всех отдых разный.. Любе вот ближе немного овощной пляжно-загаральный.. я такое перевариваю с трудом.. 

 

а я вот жду когда наш детсад подрастет, чтобы собрать кучу барахла, балатку по-больше, мангал, лопату, карту и фонарики и отправиться недельки на три с детьми в Крым в горы, чтобы кроме своего семейства не видеть ни одного лица вокруг, выключить телефон, сидеть с детьми ночью возле костерка и думать, что такой отдых дети запомнят на всю жизнь, в отличии от Турций-Кипров-Сардиний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария однозначно. Могу помочь ( советом) снять у моря студию. 35-40евро в сутки. Можно готовить самим ( при желании). Плюсы: чистое море, НЕ хамское отношение ( в отличии от быдло- Адлера и т.п.), низкие цены на питание и фрукты. Низкая стоимость авиабилетов ( чартер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я и так и так люблю) и турцию обожаю и  у костра посидела бы)(тока при условии горячей воды и туалета нормального)))))


Болгария однозначно. Могу помочь ( советом) снять у моря студию. 35-40евро в сутки. Можно готовить самим ( при желании). Плюсы: чистое море, НЕ хамское отношение ( в отличии от быдло- Адлера и т.п.), низкие цены на питание и фрукты. Низкая стоимость авиабилетов ( чартер).

. мы без паспортов. и неизвестно, успею ли получить,т.к. еще не отправила анкету даже.ну и против черногории(свой дом и без виз) ехать в болгарию нет смысла)


 

 

у всех отдых разный.. Любе вот ближе немного овощной пляжно-загаральный.. я такое перевариваю с трудом.. 

 

 

ой, мы бы на море с Любой др др нашли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жду когда наш детсад подрастет, чтобы собрать кучу барахла, балатку по-больше, мангал, лопату, карту и фонарики и отправиться недельки на три с детьми в Крым в горы, чтобы кроме своего семейства не видеть ни одного лица вокруг, выключить телефон, сидеть с детьми ночью возле костерка и думать, что такой отдых дети запомнят на всю жизнь, в отличии от Турций-Кипров-Сардиний..

 

Обязательно запомнят - особенно когда в жопу накусают комары и она будет зудеть ещё пару недель. Такой отдых действительно запомнится на всю жысть  ;) Турции-Кипры-Сардинии действительно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...