Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

а я и так и так люблю) и турцию обожаю и  у костра посидела бы)(тока при условии горячей воды и туалета нормального)))))

. мы без паспортов. и неизвестно, успею ли получить,т.к. еще не отправила анкету даже.ну и против черногории(свой дом и без виз) ехать в болгарию нет смысла)

ой, мы бы на море с Любой др др нашли))))

Третьим возьмите на этот, ну как его короче тюленем)))

Лиль я тоже завсегда посидеть у костра, только плиз туалет кондиционер, горячий душ где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх.. женщины (и Алекс :-) .. ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.. я им о высоком, а они о шезлонгах нудят.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно запомнят - особенно когда в жопу накусают комары и она будет зудеть ещё пару недель. Такой отдых действительно запомнится на всю жысть ;) Турции-Кипры-Сардинии действительно не то

я смотрю у вас прям реальный опыт с накусанной в хлам жопой , как- то оно сильновато на вас отразилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у вас прям реальный опыт с накусанной в хлам жопой , как- то оно сильновато на вас отразилось..

До сих пор подсознательно чешется не смотря на прошедшие годы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что бывает и то и другое - не спорю совершенно. но все же давай о хорошем? :) вот я к чему это говорил

у всех отдых разный.. Любе вот ближе немного овощной пляжно-загаральный.. я такое перевариваю с трудом..

а я вот жду когда наш детсад подрастет, чтобы собрать кучу барахла, балатку по-больше, мангал, лопату, карту и фонарики и отправиться недельки на три с детьми в Крым в горы, чтобы кроме своего семейства не видеть ни одного лица вокруг, выключить телефон, сидеть с детьми ночью возле костерка и думать, что такой отдых дети запомнят на всю жизнь, в отличии от Турций-Кипров-Сардиний..

Главное чтоб дети поняли такой отдых) мой в первый день на море сказал, что море увидел и поехали домой, когда понял что это надолго, начал ныть каждый день что ему скучно и поехали на аттракционы и т д. А мы кайфуем от тишины и пения птиц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим возьмите на этот, ну как его короче тюленем)))

Лиль я тоже завсегда посидеть у костра, только плиз туалет кондиционер, горячий душ где то рядом

ну вот и собралась пляжная тусовка :)

Я не против палаток , комаров и некоторых неудобств , но вот отсутствие душа меня пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и собралась пляжная тусовка :)

Я не против палаток , комаров и некоторых неудобств , но вот отсутствие душа меня пугает...

и горячей воды!)) и туалета человеческого( я все о высоком)))

ну вот и собралась пляжная тусовка :)

Я не против палаток , комаров и некоторых неудобств , но вот отсутствие душа меня пугает...

подождите, вот сделаю паспорт на 10- лет и кааак рванем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, оформляй паспорта, копи на билеты и прилетайте к нам где-нить в ноябре-марте. Все, что описала есть. И кемпинги, и море, и экскурсии, и координатная смена полушарий в том числе и мозга :)

П.с. Места разместить вас всех много. Туалета у нас три, горячей воды залейся. Вот только собак ввезти не разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, оформляй паспорта, копи на билеты и прилетайте к нам где-нить в ноябре-марте. Все, что описала есть. И кемпинги, и море, и экскурсии, и координатная смена полушарий в том числе и мозга :)

П.с. Места разместить вас всех много. Туалета у нас три, горячей воды залейся. Вот только собак ввезти не разрешат.

не трави душу)))очень хочу, но пока столько денеХ нет((

а почему собак не разрешат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин полугодовой в питомнике Израиля или Кореи для ввоза животных. Проверяют, чтоб были не бешеные и не больные. Страна -заповедник тут . :)

Если билеты покупать заранее, то можно найти выгодные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...