Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать? Мнения, вопросы, ответы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

я знаю, что турция лучше, но не уверена, что паспорт успею полочить. вчера только отправила. если до авг сделают, то самые дорогие цены уже будут

Я всегда покупаю путевки за неделю примерно. Заранее - никогда, по-моему заранее дороже всего. А ближе к делу всегда есть что-то "горячее", только выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обычно за 6-7 месяцев тур покупаем. Экономия %20-30 примерно. Говорю точно, т.к. обычно с нами ближе к делу собираются друзья-знакомые и едем мы в итоге расширенным составом, но по разной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а скажите что выбрали на селигере? Поделитесь ссылочкой, а? Мы тоже собираемся. На несколько дней.

 

Я нашла вот что  http://www.seliger-life.ru/o-nas/istoriya.html

 

На биглионе на него скидка 3 дня - 4500.  (на двоих) Можно продлять до бесконечности.

 

В прошлом году были на Валдае, понравилось но дорого. А по поводу дальности езды, так мы растояние в 300 км. ехали 12 часов))))) Быстрей на море доедешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я горячие ищу, а не именно в определенное место. В общем и целом путевки дорожают, но появляются горящие варианты.

Это хороший вариант, если можно сорваться в любой момент, у нас нет такой возможности, у мужа отпуск строго согласовывается. И еще меня смущает, как делаются визы в ситуации, когда завтра-послезавтра нужно улетать? Только безвизовые страны остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вариант, если можно сорваться в любой момент, у нас нет такой возможности, у мужа отпуск строго согласовывается. И еще меня смущает, как делаются визы в ситуации, когда завтра-послезавтра нужно улетать? Только безвизовые страны остаются?

ну почему? зависит от страны... я вон сегодня сдала маме на визу доки. готово 6-го, то бишь послезавтра. все реально.... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты срочную делала?

Мы сдали 2 недели как...но правда результат узнать не удосужились до сих пор) отпускное настроение началось заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты срочную делала?

Мы сдали 2 недели как...но правда результат узнать не удосужились до сих пор) отпускное настроение началось заранее)))

нет конечно. какая срочность? зачем мне срочно? :)

куда сдали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...