Перейти к содержанию

Атакуют комары-долгоножки


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

У нас в этом году на 16 долетели...

Кот исправно ловит и душит лапой, я потом собираю.

 

У нас на их кот охотится, ловит в полете, давит хлопком лап, в зубах тащит под ванну и там, под ванной, их жретЪ

Нас тоже в этом году и на 16-ом нашли, знаю, что безобидны, но боюсь до смерти, какие они противные со своими длинными лапками и огромными крыльями, брррррр.....

Если бы не кошара, сидели бы с закрытыми окнами, детвора тоже сразу тащит его на охоту, если сам не достает - веником сбиваем, а там уж ловкость лап и глотает их за секунду :wacko:

Василий  каждый вечер на балконе сидит - ждет добычу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka, эдакий пушистый фумитокс)))

Мой их не ест, лапой прибивает и я их смываю...

Вчера вечером в е окна жалюзи закрыла, чтобы сильно не светить на улицу, ни одна гадина не залетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все-таки задраили окна и включили кондеи :) Многовато их вчера было, еще троих убил уже после выключения компа.

Вот почему это безобидное насекомое так устрашающе выглядит, что его сразу хочется убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никогда такого не видел: за два последних дня в квартиру залетело свыше десятка комаров-долгоножек - такой огромный комар, который иногда называют "малярийным", хоть он таковым не является. Первые несколько особей были гуманно выпровожены в окно. Но они все появлялись и появлялись. Дальше началось мочилово. Несколько штук были пойманы (часть, вероятно, сожраны) кошкой. Остальные убиты. Только что совместно с супругой и кошкой извели 5 штук в спальне. Откуда такая напасть в таком количестве??? Как с ней бороться?

 

Сегодня такого поймала.... странно как залетел, везде же москитные сетки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пробке стояли в деревнях, что по пути из железки на егорьевку, так их там столько, что даже в машине страшно!!! А так у нас на пятом этаже каждый вечер такие "гости"! Брррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...