Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

Всероссийская здравница Кипр

Рекомендованные сообщения

ммм... я не ходок по московским кабакам, но, кажется, ценник относительно адекватный.

 

На Кипре, насколько я понял, оллинклюзив не так много.  А если есть - то ценник на них не очень адекватный. В плане того, что еда не очень разнообразная и все такое.

 

Мы в октябре 11 ездили в гостиницу, брали полупансион. К середине отпуска поняли, что ужины нам тупо не нравятся - уж очень однообразные, и по вечерам ходили по кафешкам.

 

А в прошлом августе вообще сняли трехспальные апартаменты в Лимассоле, прямо на берегу моря, и жили там впятером. Еду на завтрак готовили себе сами, обедать-ужинать - по кафешкам или дома опять же. Вышло на круг вроде как даже подешевле чем олл в гостинице. 

 

Кстати, вчера смотрел цены на гостиницы в Лимассоле на октябрь. Как-то не впечатлило, апартаменты дешевле будут, в первом приближении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте посчитаем на одного человека в день по-минимому: Завтрак 10Э + Обед 20Э + ужин 10Э = 40Э*2(Берём минимальную семью).  Берем две недели 14*80Э = 1120Э =~45000. Немало так, да - для отдыха)) А с собой надобно брать получается 2000$.

ДОРОГОВАТО!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кипр - не Турция :) в плане того, что все тут подороже будет. Хотите олл за недорого - только в турляндию/еги, имхо.

 

Это вы еще с едой в Париже не сталкивались  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кипр - не Турция :) в плане того, что все тут подороже будет. Хотите олл за недорого - только в турляндию/еги, имхо.

 

Это вы еще с едой в Париже не сталкивались  :D

Вы ещё Тайланд забыли, там перелет длинный, а еда копейки)))  Тунис есче)) Болгария))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте посчитаем на одного человека в день по-минимому: Завтрак 10Э + Обед 20Э + ужин 10Э = 40Э*2(Берём минимальную семью).  Берем две недели 14*80Э = 1120Э =~45000. Немало так, да - для отдыха)) А с собой надобно брать получается 2000$.

ДОРОГОВАТО!!! :o

На 80 евро в день ежели в кипрском кафе есть, то через неделю хозяин вам будет самолично делать хорошо....

Я в прошлом году ходил обедать в одно и то же кафе. Счет на троих взрослых человек - 40 евро. Повторюсь на троих взрослых человек - 40 евро (без алкоголя,мы не любители этого). Через неделю походов нас встречали как дорогих гостей у входа. Дарили цветы и напитки.

Завтрак: молоко+булка с маслинами стоит 4 евры. Вкусно ужасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 80 евро в день ежели в кипрском кафе есть то через неделю хозяин вам будет самолично делать хорошо....

Я в прошлом году ходил обедать в одно и то же кафе. Счет на троих взрослых человек - 40 евро. Повторюсь на троих взрослых человек - 40 евро (без алкоголя,мы не любители этого). Через неделю походов нас встречали как дорогих гостей у входа. Дарили цветы и напитки.

Завтрак: молоко+булка с маслинами стоит 4 евры. Вкусно ужасно. :)

А если я на завтрак хочу амлет с помидорами или с сосисками? Сколько тогда будет стоить такой завтрак? Вы предлагаете голодать в отпуске, тогда да 40Э в день, но впрочем тоже вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, еда - копейки. Перелет в Болгарию сколько нынче? :)

 

Енот, поддерживаю. Нас на третий день в одном и том же кафе чуть ли не облизывали. Аперитив и диджестив мужчинам и дамам - обязательно. Причем диджестив - не один 10-граммовый наперсток  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я на завтрак хочу амлет с помидорами или с сосисками? Сколько тогда будет стоить такой завтрак? Вы предлагаете голодать в отпуске, тогда да 40Э в день, но впрочем тоже вариант))

Идешь и покупаешь то, что хочешь.

Причем тут голод? Ну голодайте... :)

Жил в городе Пафосе. Голодать ни разу не приходилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, еда - копейки. Перелет в Болгарию сколько нынче? :)

 

Енот, поддерживаю. Нас на третий день в одном и том же кафе чуть ли не облизывали. Аперитив и диджестив мужчинам и дамам - обязательно. Причем диджестив - не один 10-граммовый наперсток  :D

Я смотрел на двоих на дней 10, вместе с перелетом и едой где то около 40 тысяч рублей... Горящая 25-35

Причем тут голод? 

Я не хочу булочку с молоком на завтрак, то что хочу - написал выше)) А про голод - он иногда полезен бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на двоих на дней 10, вместе с перелетом и едой где то около 40 тысяч рублей... Горящая 25-35

Я не хочу булочку с молоком на завтрак, то что хочу - написал выше)) А про голод - он иногда полезен бывает))

Болгария или Кипр, вы о путевке куда говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...