Перейти к содержанию

Всероссийская здравница Кипр


Рекомендуемые сообщения

Я в Турции 2-ва раза был, теперь хочу в другое место. Пока склоняюсь к Египту, на втором месте Болгария, на 3-ем Греция (в основном Кипр, за визу 3000 в лом отваливать)!

В Египет раньше сентября не стоит ехать. Там солнце палит в летнее время нещадно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Турции 2-ва раза был, теперь хочу в другое место. Пока склоняюсь к Египту, на втором месте Болгария, на 3-ем Греция (в основном Кипр, за визу 3000 в лом отваливать)!

Не понял - вам сказали, что на Кипр надо визу за 3000 рублей? :blink:  Или Кипр - это Греция?? :blink:

 

На Кипр для россиян нужна провиза, ее делают за 1 день, по электронной почте. Или - те россияне, у которых есть открытый шенген, и срок пребывания на Кипре не больше, чем срок действия визы - те въезжают по шенгену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по ценам на питание: мое мнение дорого! Если сравнить с Московскими то да точно такие  же.

Но мне здесь как то нет нужды как минимум два раза в день питаться в ресторане - кафе. А на Кипре, если брать отель без питания то придется. Вот и прикиньте восколько выльеться.  Тоже был выбор между дешевле но не олл и дороже, но олл. Остановилась на втором  о чем не пожелела.

 

Странный выбор стран - Египет, Болгария и тут вдруг Кипр))) Ценник то абсолютно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по ценам на питание: мое мнение дорого! Если сравнить с Московскими то да точно такие  же.

Но мне здесь как то нет нужды как минимум два раза в день питаться в ресторане - кафе. А на Кипре, если брать отель без питания то придется. Вот и прикиньте восколько выльеться.  Тоже был выбор между дешевле но не олл и дороже, но олл. Остановилась на втором  о чем не пожелела.

 

Странный выбор стран - Египет, Болгария и тут вдруг Кипр))) Ценник то абсолютно разный.

 

Ну а куда поедешь то особо, в Тайланд лететь далеко!

Не понял - вам сказали, что на Кипр надо визу за 3000 рублей? :blink:  Или Кипр - это Греция?? :blink:

Не я как раз и имел в виду, что за визу платить не хочу, поэтому только КИПР!

В Египет раньше сентября не стоит ехать. Там солнце палит в летнее время нещадно. 

Там вроде ветерок обдувает и влажность не высокая. Жара легче переносится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Тунис... Греция чуть дешевле Кипра, а на Родос вообще в этом году говорили что можно будет без шенгена.

В Тунисе не так давно волнения были вроде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тунисе не так давно волнения были вроде((

в Еги народ постоянно жжот, особенно на Тахрир :)

 

Но фишка в том, что волнения практически не затрагивают ни Шарм, ни Марсу, ни Хургаду. Надо быть полным идиотом, чтобы резать курицу, несущую золотые яйца.

 

Но, зная менталитет арабов, и такое развитие событий не исключено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, зная менталитет арабов, и такое развитие событий не исключено :)

Эххх дали бы калашь, я как бывший военный сам бы стал отстреливаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...