Перейти к содержанию

Всероссийская здравница Кипр


Рекомендуемые сообщения

Эххх дали бы калашь, я как бывший военный сам бы стал отстреливаться))

По идее, можно отобрать у кого-нибудь, там много такого добра  :D

 

Только от арабов в возрасте отстреливаться несколько стремно будет, русские хабиры-мусташары там много чему их учили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, можно отобрать у кого-нибудь, там много такого добра  :D

 

Только от арабов в возрасте отстреливаться несколько стремно будет, русские хабиры-мусташары там много чему их учили  ;)

Походу придется здесь тренироваться, заранее перед отпуском :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу придется здесь тренироваться, заранее перед отпуском :D

Смысл тогда уезжать куда-то, деньги платить, если можно и  здесь такую веселуху устроить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда уезжать куда-то, деньги платить, если можно и  здесь такую веселуху устроить?  :D

Ну там все таки , не своих крошить)) Своих, даже тролей надо лелеять и беречь.

P.S. буду вечером Болгарию смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joe, я в Левкаре покупала серебрянный комплектик (серьги+кулон), так вот "серебро" стало зеленеть.))) Намешали видимо местые умельцы, хотя клялись и божились что это чистейшее серебро. ;) А скатерь от туда же - как новая, до сих пор глаз радует. :) И еще мы с гор привезли просто гигантские шишки, у нас таких не видела. :)

Тоже (и там же) повелся на браслет супруге :), будем посмотреть. А шишки огромные - так даже в берлине такие сосны растут, а в принципе хвойных всяких разных на кипре мне показалось много.

Ну это несомненно, а в Штатах - еще дешевле, и это правда из опыта.

 

Но - тут уже как гласит русская пословица, кто любит попа - а кто и попадью :)

поправлю - "кому попадья, а кому попадьёва дочка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Турции 2-ва раза был, теперь хочу в другое место. Пока склоняюсь к Египту, на втором месте Болгария, на 3-ем Греция (в основном Кипр, за визу 3000 в лом отваливать)!

Кипр это не Греция!  :P откуда 3000? Не 3000, а 2255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поесть на Кипре можно совершенно не дорого. Чего-то вы сладкое с квадратным смешиваете.

+1

на кипре много апартотелей т.е. комната с кухней. Можно самому готовить, дальше зависит от того, из каких ингридиентов :)

Да, в лидле были креветки сырые, нашел такие в московском магазе, оказалось королевские - огромные и вкуснющие, прям скулы свело :), цена была 10 евро за пакет 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по ценам на питание: мое мнение дорого! Если сравнить с Московскими то да точно такие  же.

40 евро на троих - дорого? вы где это ужинаете за 1600 на троих взрослых, не поделитесь ресторанчиком? :);)

 Родос вообще в этом году говорили что можно будет без шенгена.

:D  :D ага. и на поезде! с чего бы вдруг без шенгена то?? он что суверенным стал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр это не Греция!  :P откуда 3000? Не 3000, а 2255.

Да да, я и рассматриваю пока только Кипр.

41.73*65 = 2712 (округлил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...