Перейти к содержанию

Всероссийская здравница Кипр


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Как там погода в начале июля? И правда , что там еда очень дорогая? Обед 20 евро на человека? Просто есть путевки в отели недорогие, но без еды! Но с едой походу как раз можно и попасть на бабло! Правда?

Лучше в Болгарию или Хорватию- еда там СУЩЕСТВЕННО дешевле. Особенно в Болгарии: плотный ужин с пивом на двоих плюс ребенок-1000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в Болгарию или Хорватию- еда там СУЩЕСТВЕННО дешевле. Особенно в Болгарии: плотный ужин с пивом на двоих плюс ребенок-1000руб.

Алексей, спасиб. Но в Болгарию оказывается тоже виза нужна, офигеть. Вот какого я должен практически цыганам за визу болгарскую платить. Я жару не очень переношу, так бы можно было в египет в 5-ку махнуть и не париться:-) Рука за визу не поднимается платить и все, буду уговаривать мозг за визу или ни куда не поеду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасиб. Но в Болгарию оказывается тоже виза нужна, офигеть. Вот какого я должен практически цыганам за визу болгарскую платить. Я жару не очень переношу, так бы можно было в египет в 5-ку махнуть и не париться:-) Рука за визу не поднимается платить и все, буду уговаривать мозг за визу или ни куда не поеду:-)

 в черногорию виза не нужна. еда там лучше, чем в болгарии и тоже дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черногорию виза не нужна. еда там лучше, чем в болгарии и тоже дешево

Посмотрел погоду, весьма зер гут:-) Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел погоду, весьма зер гут:-) Thanks!

в черногории для меня 2 минуса:1. дорогие билеты, хотя если извернуться и сильно заранее поискать более-менее и гористая местность. в жару тяжело по горам скакать. но это на любителя. остальное все нравится. нескольо лет подруд ездила в июле-жара неимоверная. на море ходила с 6-11 и с 18 до 23))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черногории для меня 2 минуса:1. дорогие билеты, хотя если извернуться и сильно заранее поискать более-менее и гористая местность. в жару тяжело по горам скакать. но это на любителя. остальное все нравится. нескольо лет подруд ездила в июле-жара неимоверная. на море ходила с 6-11 и с 18 до 23))

Спасибо! Предупрежден, значит вооружен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасиб. Но в Болгарию оказывается тоже виза нужна, офигеть. Вот какого я должен практически цыганам за визу болгарскую платить. Я жару не очень переношу, так бы можно было в египет в 5-ку махнуть и не париться:-) Рука за визу не поднимается платить и все, буду уговаривать мозг за визу или ни куда не поеду:-)

А что виза? 2160руб. Делают за 2-3 дня ( реально). Билеты в Болгарию- копейки. В среднем от 10 до 12 тыщ туда/обратно. Я вот на эти выходные лечу.

По жаре. В Египте не был. Но вот, например , плюс 30 в Болгарии переносятся гораздо легче, чем в Ольгино или в Сочи.

Цыган- сам не люблю. Трутни они. Впрочем и болгары их терпеть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черногорию виза не нужна. еда там лучше, чем в болгарии и тоже дешево

В Черногории не была еще, но думаю они с Хорватией похожи) сегодня купили ветчину - это прям настоящая ветчина, как в советские времена была) а запах какой!!! И сосиски такие вкусные! Хоть с собой вези)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черногории не была еще, но думаю они с Хорватией похожи) сегодня купили ветчину - это прям настоящая ветчина, как в советские времена была) а запах какой!!! И сосиски такие вкусные! Хоть с собой вези)

я уже писала где-то, продавец на рынке мне объяснил, сказал, что они слишком бедные, чтоб  химию класть в продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что виза? 2160руб. Делают за 2-3 дня ( реально). Билеты в Болгарию- копейки. В среднем от 10 до 12 тыщ туда/обратно. Я вот на эти выходные лечу.

По жаре. В Египте не был. Но вот, например , плюс 30 в Болгарии переносятся гораздо легче, чем в Ольгино или в Сочи.

Цыган- сам не люблю. Трутни они. Впрочем и болгары их терпеть не могут.

 Алексей, на всякий пожарный - ты где визы делаешь, не верится, что сам в посольство ездишь... Ты летишь по горящим или сам покупаешь билеты, а там останавливаешься в частном секторе или проверенной гостинице? То есть как проще и выгодней...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...