Перейти к содержанию

Есть проблемы - закрой рот.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Еще одна замечательная тенденция форума.

Не нравится мнение - потри сообщения аппонента.

Нарываются и недовольных больно много? Закрой тему - нефиг чирикать.

Собственно о чем я и говорил http://www.olgino.info/forum/topic/34587-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8F-waldex/page-12#entry813339

 

Главное правило при этом - делать свои дела тихо и незаметно для окружающих.

Предлагаю обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время самые активные участники форума любые темы радостно превращают в холивар... Надо выделить им отдельную ветку, пусть там меряются. Умом или что бог послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать? Есть древняя русская пословица: хозяин-барин. Форум Ольгино- это проект Руслана и если он кого-то не хочет у себя видеть- это его право. Я- много с чем не согласен- но мы тут все гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это сделано для избежания дальнейшего говносрача

 

Уху, только говносрач сник и пошел конструктив. 

Опять же - что мне особенно доставляет - в тихомолочку все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тихомолочку все сделано.

Это минус.

Раньше писали последнее сообщение: типа закрываю, из-за срача

 

пошел конструктив. 

Видимо Руслан все понял, принял к сведению и закрыл тему, во избежании обсуждения конструктива. Но сделано это было не красиво, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать? Есть древняя русская пословица: хозяин-барин. Форум Ольгино- это проект Руслана и если он кого-то не хочет у себя видеть- это его право. Я- много с чем не согласен- но мы тут все гости.

Это абсолютно не так.

Вы всё время говорите об этом, чтобы создать у форумчан мнение, будто от них ничего не зависит, и т.п.

А ведь это ложь, просто напросто. Ну пример: я две недели был в Тайланде, и не модерировал форум. И что? А ничего, всё было ок. Как оно и при моем присутствии - люди общаются, я вмешиваюсь очень редко.

 

Эта тема сделана в попытке раздуть ещё один скандал. Не понимаю, зачем им это нужно.

 

Может СкрюДрайвер не знает, но у нас действует правило "хозяин темы". То есть, открывший тему в какой то мере определяет правила беседы в ней. И может указать на дверь тому, кто ведет его тему "не туда". Это абсолютно правильно, иначе 2-3 форумных балабола заполонят все темы собой.

Собственно, то на что жалуются в первом сообщении - оно против этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говносрач продолжается? 

 

Нет, зачем?

Мне просто интересно - почему сообщения на форуме трутся без каких-либо причин, в тихомолку и темы закрываются по решению одного человека.

Вроде тут площадка для дискуссий или я наивно ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, только говносрач сник и пошел конструктив. 

Опять же - что мне особенно доставляет - в тихомолочку все сделано.

Что "втихомолочку сделано", поясни? 

я думаю это сделано для избежания дальнейшего говносрача

 

 

Уху, только говносрач сник и пошел конструктив. 

Опять же - что мне особенно доставляет - в тихомолочку все сделано.

Слушайте, мудрецы.

Я не закрывал эту тему.

 

Неожиданно? Ага, вот так. Теперь вертайте назад все свои мысли и думайте по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...