Перейти к содержанию

Есть проблемы - закрой рот.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Что "втихомолочку сделано", поясни? 

 

Поясняю - не раз и не два замечал, что чужие сообщения трутся тобой, по каким-либо причинам.

Я не берусь судить правильно это было сделано или нет - не о том речь.

Речь о том - потер - будь добр, признайся в этом - напиши в том сообщении/закрытой теме красненьким - мол потерто модератором.

Это же не сложно, верно?

Просто складывается впечатление цензуры на форуме в самом своем плохом варианте.

Это моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "втихомолочку сделано", поясни?

Слушайте, мудрецы.

Я не закрывал эту тему.

Неожиданно? Ага, вот так. Теперь вертайте назад все свои мысли и думайте по-новой.

Значит, Злата закрыла?)))

Кстати, Злата- 2 недели назад масло заказал- когда привезете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарываются и недовольных больно много? Закрой тему - нефиг чирикать.

Собственно о чем я и говорил http://www.olgino.info/forum/topic/34587-самый-самый-дядя-waldex/page-12#entry813339

 

Главное правило при этом - делать свои дела тихо и незаметно для окружающих.

Предлагаю обсудить.

Я как создатель темы, имею ЕДИНСТВЕННОЕ право ее закрытия!

Тему открывала с целью чтобы больше людей узнали какой у нас есть хороший сосед.

Который может придти на помощь, починить то, что обычному (среднему мужчине по росту) починить в принципе невозможно.

То во что превратили тему - меня повергло в ужас.

Последнее мое сообщение:

РЕБЯТА, давайте жить дружно!

Надеюсь финальный аккорд в этом бессмысленном словоизливании друг на друга.

Мне обидно и больно, когда знакомые и близкие мне люди, ругаются.

Я всех участников знаю лично.

Все вы хорошие и добрые люди!

То что сейчас происходит - могу лишь списать на воздействие психотропного оружия, либо же общего психоза...

Дорогие мои! Прекратите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда  у руса не было аргументов в споре с моим мужем, рус прошелся по мне, хотя меня в разговоре не было, ну так сложилось, что рус знает всю нашу семью(сколько еще семей рус знает?). при этом с гордостью заявил, какой он изобретательный стратег. с лисичкой и жесом-проехался по ее родителям. на мое сообщение о том, что рус не ценит человеческий ресурс,тонко намекнул, что здесь силой не держат. ну что ж. если вас вдохновляют, когда при неприятных или неугодных ситуациях бьют ниже пояса или оскорбляют-поддерживайте руса.а что? он же царь, ему видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю - не раз и не два замечал, что чужие сообщения трутся тобой, по каким-либо причинам.

Я не берусь судить правильно это было сделано или нет - не о том речь.

Речь о том - потер - будь добр, признайся в этом - напиши в том сообщении/закрытой теме красненьким - мол потерто модератором.

Это же не сложно, верно?

Просто складывается впечатление цензуры на форуме в самом своем плохом варианте.

Это моя точка зрения.

Трется флуд, бессмысленные сообщения. Лень писать, нет времени просто на это!

 

Выбирайте модераторов, пуст они трут и сообщают. Ради бога. Меня одного не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мудрецы.

Я не закрывал эту тему.

 

 

Хм, извини, но я подумал что это сделал ты. Для меня не очевидно, кто это сделал - я вижу модератора и думаю, априори, что это его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать? Есть древняя русская пословица: хозяин-барин. Форум Ольгино- это проект Руслана и если он кого-то не хочет у себя видеть- это его право. Я- много с чем не согласен- но мы тут все гости.

Патаму что гладиолус! Вам четко написали почему, я еще раз для наглядности процитирую. И не надо про "прогибы", это не про меня если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, только говносрач сник и пошел конструктив. 

Опять же - что мне особенно доставляет - в тихомолочку все сделано.

Терпение мойдруг, сейчас все поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трется флуд, бессмысленные сообщения. Лень писать, нет времени просто на это!

 

 

Да перестань. Лень, нет времени.... Тыкнуть кнопку изменить и отредактировать текст - есть время, а автоматом вставить свою подпись - нет?

Мне кажется ты немного лукавишь. Но так видимо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...