Перейти к содержанию

Есть проблемы - закрой рот.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

 когда  у руса не было аргументов в споре с моим мужем, рус прошелся по мне, хотя меня в разговоре не было, ну так сложилось, что рус знает всю нашу семью(сколько еще семей рус знает?). при этом с гордостью заявил, какой он изобретательный стратег. с лисичкой и жесом-проехался по ее родителям. на мое сообщение о том, что рус не ценит человеческий ресурс,тонко намекнул, что здесь силой не держат. ну что ж. если вас вдохновляют, когда при неприятных или неугодных ситуациях бьют ниже пояса или оскорбляют-поддерживайте руса.а что? он же царь, ему видней.

Ещё один манипулятор пожаловал :):) Добрый день, Лиля!

 

Когда твой муж встал на сторону тех, кто против "барыг" и "неплательщиков налогов", я поинтересовался как дело обстояло у тебя. Ведь ты давала рекламу на форуме со своими услугами и товарами, это ни для кого не секрет. И второе, вы муж и жена - это тоже ни для кого не секрет.

 

Так что, моя кровожадность тобой сильно преувеличена :) Дело не в том что я знаю вашу семью. И по родителям ничьим я не проезжал. Ты немножко, как бы это сказать так чтобы не вызвать ещё 10-20 страниц интересных обсуждений, ошибаешься. Намеренно или нет, не знаю. 

Но сегодня у тебя появился повод отомстить за то что ввел твоего мужа в смятение, и смотрю - ты здесь. Привет ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как народу г...ча хочется :)))) а говорят его в нашей жизни полно! да не хватает его, не хватает! спасибо русу и форуму за это! вся толпа - сюда... 32 пользователя!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, извини, но я подумал что это сделал ты. Для меня не очевидно, кто это сделал - я вижу модератора и думаю, априори, что это его действия.

Да вот многого ты не знаешь, а выводы делаешь.

Для меня сообщение пользователя - высшая ценность. Я никогда не тру что-то, имеющее ценность. Только флуд, мусор. И то, в крайне редких случаях. Поэтому, меня твои претензии удивляют. 

Вот в чем меня нельзя обвинить, так это в том что "тру". Или "закрываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только флуд, мусор. И то, в крайне редких случаях. Поэтому, меня твои претензии удивляют. 

Вот в чем меня нельзя обвинить, так это в том что "тру". Или "закрываю".

 

Что является мусором для одного, может оказаться ценностью для других. Или неудобной информацией для третьих.

Это не претензии, а пожелания. Их можно принимать к сведению, а можно не принимать.

Норма модерации (в моем понимании) - извещать пользователей, что сообщения были изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань. Лень, нет времени.... Тыкнуть кнопку изменить и отредактировать текст - есть время, а автоматом вставить свою подпись - нет?

Мне кажется ты немного лукавишь. Но так видимо удобнее.

Я не лукавлю, нет просто такого в характере. 

Если это так важно - ок, буду оставлять сообщение на месте стертого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лукавлю, нет просто такого в характере. 

Если это так важно - ок, буду оставлять сообщение на месте стертого.

 

Спасибо.

Тему закрываю, ибо о чем хотел поговорить - поговорил.

Нужное выяснил.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...