Перейти к публикации
graf

Полы knauf

Рекомендованные сообщения

нет, давайте лучше поговорим о дверях, поле, сантехнике итп ;-)

Андрей. С твоего посыла , перелопатил еще раз все о полах КНАУФ , всеже ,наверное, ты прав - убереч соседей снизу от своего шума , похоже более эффективно , нечем .... Посему , однажды уже предлогал кажется , скооперироваться . Можно будет заказать прямо с завода в Дзержинске , Нижегородской обл. или в Красногорске , надо сравнить цены . Попробуем составить список желающих ?

1. tcpap(Андрей)

2.graf(Александр)

Приглашаю к обсуждению .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей. С твоего посыла , перелопатил еще раз все о полах КНАУФ , всеже ,наверное, ты прав - убереч соседей снизу от своего шума , похоже более эффективно , нечем .... Посему , однажды уже предлогал кажется , скооперироваться . Можно будет заказать прямо с завода в Дзержинске , Нижегородской обл. или в Красногорске , надо сравнить цены . Попробуем составить список желающих ?

1. tcpap(Андрей)

2.graf(Александр)

Приглашаю к обсуждению .....

Меня возьмите, попробую надыбать чуток денежек на пол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня возьмите, попробую надыбать чуток денежек на пол :)

Я бы присоединился, если бы не 10 см, съедаемых этим полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы присоединился, если бы не 10 см, съедаемых этим полом.

какие 10см? минимальная толщина 4,5см

10 это шло в контексте с потолком натяжным!

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь заказать себе такие полы. Заказывать буду с установкой. Смотрел в интернете предложения по установке. Они присутствуют, однако их не так уж много - буду искать.

Может, если все желающие скооперируются, дешевле получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.tcpap

2.graf

3.Cybob-?

4.Михаил П.-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, киньте ссылку, если это уже обсуждалось. В интернете написано, что получается легче, быстрее и дешевле, чем делать стяжку. Это реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет дешевле - неправда, дешевле песочно-цементной стяжки только её отсутствие =)

и есть главный недостаток, скрываемый продавцами - если потоп, то просушить насыпной наполнитель нереально, надо вскрывать и выкидывать. потому рекомендуются натяжные потолки как защита от потопа. но есть еще один не проработаный вариант - не насыпной наполнитель, а материал типа пенопласта.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому рекомендуются натяжные потолки как защита от потопа. но есть еще один не проработаный вариант - не насыпной наполнитель, а материал типа пенопласта.

Андрей , знаешь про потоп если все время думать ,то наверное надо искать другие варианты дествительно .Однако имея над собой только технический и 1 жилой этаж , наверное есть смысл рискнуть. А по поводу натяжных потолков , 100% гарантии они всеже не дадут , как показывает практика протечки происходят, в основном ,по кабельным каналам и швам , тоесть по стене, из розеток и выключателей - потолок останется сухой ....остаются правда еще и собственные аварии .А вот с полистирольным наполнением , вариант конечно интересный, но выравнивать придется плиту насовесть , что тоже приведет к удорожанию - не хотелось-бы . Конечно все покажут промеры уровня, на чем остановиться , дай бог чтобы оказались не ужасающими ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить прикидывал во что выльеться материал и работа на 1м2 КНАУФа?

Хочу попробовать сделать пол из половой доски по деревянным лагам с утеплением минватой, предварительно упакованной герметично в полиэтилен(удорожание, зато надёжно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...