Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

ведение беременности

Рекомендованные сообщения

Мамочки, посоветуйте хорошего гинеколога и кто где наблюдался при беременности. Буду благодарна за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я еще не дочитала, но там про бесплатное и плохое. я готова в платную (и даже хочу в платную), поскольку  хочу нормальное ко мне отношение. но профессионализм тоже очень важен, поэтому вопрос про хороших специалистов и хорошее обслуживание, хорошей аппаратурой УЗИ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я еще не дочитала, но там про бесплатное и плохое. я готова в платную (и даже хочу в платную), поскольку  хочу нормальное ко мне отношение. но профессионализм тоже очень важен, поэтому вопрос про хороших специалистов и хорошее обслуживание, хорошей аппаратурой УЗИ и т.п.

мать и дитя. хорошо и очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто врач?

смотря какой вам нужен врач.

репродуктолог.

гинеколог.

местонахождение:

клиника сетевая, потому в разных центрах работают разные врачи.

в целом на профильных сайтах(всякие бэби ру) есть рекомендации по всем врачам этой клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала вести беременность там, где планируете рожать. А еще лучше у того врача, у которого будете рожать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала вести беременность там, где планируете рожать. А еще лучше у того врача, у которого будете рожать.. 

плюсуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я еще не дочитала, но там про бесплатное и плохое. я готова в платную (и даже хочу в платную...

Я тоже на форуме начиталась про местную консультацию,испугалась и прикрепилась в МОПЦ Балашихи).А можно было и в московскую прикрепиться,но мы переезжали в Ж,поэтому ездить далеко было бы неудобно.

Вы врача спрашивали?В МОпц вела бер.Сидорова Т.А, УЗИ-Титова. Родить там не удалось,центр закрылся некстати для меня на мойку))

Удачи и легкой беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды наблюдалась в 29-м роддоме по контракту, лежала на сохранении и рожала там же, у меня только положительные воспоминания. Всех врачей проходила там и анализы все в одном месте. Раньше работала в Москве, поэтому очень удобно было перед работой туда заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...