Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я думаю к зятьку, в Грецию поедет. Он очень богат и ей там найдут место, где с внуками няньчиться:-)

ничего у вас уровень доступа к инфо!  :D  тут сколько лет детям не узнаешь точно, а Вам даже и про зятька известно! :D не расскажете, кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у вас уровень доступа к инфо!  :D  тут сколько лет детям не узнаешь точно, а Вам даже и про зятька известно! :D не расскажете, кто он?

Земля слухами полнится: http://www.livestory.com.ua/family/2009/09/28/111254.html

Последний слух о замужестве дочерей Путина был летом 2005 года. Тогда мэр греческого острова Санторин заявил, что у него готовится свадьба одной из дочерей ВВП, а The International Herald Tribune писала, что венчание прошло в соборе в городе Фире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля слухами полнится: http://www.livestory.com.ua/family/2009/09/28/111254.html

Последний слух о замужестве дочерей Путина был летом 2005 года. Тогда мэр греческого острова Санторин заявил, что у него готовится свадьба одной из дочерей ВВП, а The International Herald Tribune писала, что венчание прошло в соборе в городе Фире.

:D  :D а при чем тут греческий зять то??? это между каких строк можно было прочитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков: "Семейная жизнь несовместима с ответственностью главы государства".

Гитлер: "В моей жизни нет места женщине,я женат на Германии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков: "Семейная жизнь несовместима с ответственностью главы государства".

Гитлер: "В моей жизни нет места женщине,я женат на Германии".

ну хоть бы е..л подчиненных по работе, а не оппозицию и виртуальных врагов с извращением, и то польза для страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...