Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

Особенно подпись в конце -

Из книги В.Блоцкого "Владимир Путин. История жизни". М., издательство "Международные отношения", 2002.

Я читал, что тираж этой книги изъяли из продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у Путина и Медведева своя страна - "медвепутия":). В ней все хорошо: ин-та нет, народ - тупой и безграмотный, но сытый и довольный жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт мертвый. Купить книгу нельзя.

 

 

СПРАВКА: 

Презентация книги Олега Блоцкого "Владимир Путин. История жизни" прошла в московском книжном магазине "Библиоглобус". Ее участники признали, что тираж для такого издания - книга выпущена издательством "Международные отношения" тиражом 15 тыс. экземпляров - маловат. Автор биографии президента подчеркнул, что вышедшая книга - только первая из задуманной серии. По его словам, следующая часть уже готова на 70-80%, однако пока рано говорить о том, когда она выйдет в свет. Блоцкий пояснил, что действие первой книги заканчивается в 1975 году, когда Путин пришел работать в органы КГБ. Автор также рассказал первым читателям о том, как создавалась книга, и признал, что самым сложным для него оказалось убедить президента в том, что написать такую книгу необходимо.

 

Журналист сам пришел в издательство «Международные отношения», где книгу в 300 страниц подготовили к печати в рекордно короткие сроки – за полтора месяца. Сейчас готовится к печати второй том. По словам представителей издательства, у них уже обрывают телефоны будущие читатели. Звонили уже из китайского посольства, интересуются, когда можно приобрести право на перевод. А также позвонили все посольства СНГ.

 

 

я вообще сомневаюсь, что то, что копируется сейчас в блогах типа из этой книги  ...

а книга.. возможно раньше и продавалась .. на сайте..  с 2002 года сколько времени прошло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне жалко тетеньку , так она жалостливо все это говорила , когда у них интервью брали после балета , глазки бегают , видно что все ей это противит , но надо поставить аккорд и тд . По мне пусть бы он тр...л свою Кабаеву или еще кого в тихоря , а на публику был бы приличным семьянином ,а то и так Путин , так еще и жену бросил ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас модный тренд - "меняю старую на новую", особенно популярен среди мужчин "за 50".((( И главы многих европейских государств поразводились. Путин в данном случае один из многих. ...я неудивлюсь что скоро скажут что патриарх был женат, но разводиться... теперь можно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...