Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JustOne

Есть ли в Железнодорожном секция айкидо?

Рекомендованные сообщения

Так навскидку вроде нет, но может кто знает.. Для детей, обоих полов, по моему то что надо, да и для взрослых тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДК Восход есть айкидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли на стадионе и там открыли школу что то с единоборствами связано, непомню как называется, может там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам цеоенаправленно айкидо?  с сентября напротив автографа открывается ушу. будет вести тренер мирового уровня. Джамал Аджигерей. можно посмотреть в инете  про него. мы к нему уже ходили, довольны очень(есть с чем сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный мастер, большое спасибо. Напротив автографа - это где? Как бы с ним связаться, узнать , что и как, какой возраст ведет, какие стили будет преподавать в Железнодорожном, во сколько...

Вообще ушу интересовало больше айкидо, просто не надеялся, что здесь можно найти хорошего мастера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный мастер, большое спасибо. Напротив автографа - это где? Как бы с ним связаться, узнать , что и как, какой возраст ведет, какие стили будет преподавать в Железнодорожном, во сколько...

Вообще ушу интересовало больше айкидо, просто не надеялся, что здесь можно найти хорошего мастера :-)

да, это большая удача иметь такого тренера. точнее скажу ближе к сентябрю или в начале мес(по стилям и т.п. знаю, что вроде у него был клуб и сайт клуба, можно наверное поискать.детей брал с 6 лет, взрослые тоже ходили. напротив автографа(кафе) я так поняла на базе какой-то.более точной информацией не располагаю, но т.к. в сентябре сами к нему пойдем(ждем с нетерпением) буду ближе узнавать(подруга является соседкой Джамала, буду засылать ее на разведку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это большая удача иметь такого тренера. точнее скажу ближе к сентябрю или в начале мес(по стилям и т.п. знаю, что вроде у него был клуб и сайт клуба, можно наверное поискать.детей брал с 6 лет, взрослые тоже ходили. напротив автографа(кафе) я так поняла на базе какой-то.более точной информацией не располагаю, но т.к. в сентябре сами к нему пойдем(ждем с нетерпением) буду ближе узнавать(подруга является соседкой Джамала, буду засылать ее на разведку)

Здравствуйте. Вы еще не начали заниматься? То же хочу сына на ушу отдать.  Если есть какая информация о занятиях - напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы еще не начали заниматься? То же хочу сына на ушу отдать.  Если есть какая информация о занятиях - напишите пожалуйста.

Здравствуйте. К сожалению, тренер наши надежды не оправдал. Открыл в мск секцию, хотя его жена клятвенно заверяла, что это будет в железке((((

мы записались в секцию на орионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Москве, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...