Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

forvard06

сельская клуша или молодая мама...кому как больше нравится

Рекомендованные сообщения

цитирую...

Уважаемые формучане. Что делать?huh.gif Сегодня увидела как два мальчика-дети кидали жестяной банкой в машины,когда банка политела очередной раз и в машину стоящей с задней стороны домов  между 28 и 28,1, машина с объявлением о прадаже,я невытеприла и подошла к мальчику взяв за руку, чтоб не убежал, чтоб отвел к маме. мама на меня налетела с криками - какое права я имею брать за руку её ребенка? я была в шоке. я хочу её отчетать что дети творят,а она на меня ,что неимею прав брать ребенка за руку. Разговор получился неприятный. Как поступать когда такое видешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поступать. Только мамаше приговаривать - если она тупая, то вызовете наряд милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это копия...опубликовала девушка с нашего микрорайона...к сожалению наш форум (юбил.ру) изначально создан для общения полутора человек .. и все темы в которых не рассматривается беременность мужчины от мужчины, и возможные последствия ... безвозвратно блокируются модераторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сводка с места происшествия.... мамаша сын которой кидался в автомобиль...картина маслом... три девицы , на скамейке разложено жорево из разливного пива плюс различные калорийные закуски... мамаше на протяжении минут 40 абсолютно пох.ru на ребенка,ибо она занята важными переговорами с товарками...тут оказывается, что чадо кидалось в автомобиль всякой железосодержащей субстанцией... и вот они,срабатывают инстинкты.... пьяная леди.ужравшись пивом с несвежими креветками, в ответ на вполне уместное замечание проходившей мимо супружеской пары с детьми , с непреодолимым желанием рассказать всему миру какая она прекрасная мать, начинает свое повествование...


и воспитывает она одна... и никто рядом не стоял... и вообще все вокруг негодяи...и пиво несвежее... и сын не от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард, вы бы с позитива форумную жизнь начали, там про собачек, про Путина поругать...

А то пять сообщений, и в них уже всякое - ну не приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо бан за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там мат? Ткните плиз, а то я потеряюсь... скоро опять, вроде, в мвд, но - это уже другие мвд, и название, и мат, может другой!((( :ph34r:  Шоб я там, вдрух , не растерялась, шоб, я на карман, занала б , когда брать!

Вот потому и ушла вместе с кончиной милиции... Оттого как предложили мне лишь, возглавить районный ПДН... А мне нельзя... я слабая, падкая... Ану как ту мамашу и товарок её... того? :wacko:  Детей жалко... и мне в турму не хотца...

А на самом деле... Часто наблюдаю, детишки нашего района шалят неподеЦки по автомобилям. Автомобилей стало много, это не как у нас в детстве! Многим, папа сказал, что ему всё равно у него КАСКа, видимо строительная или общевойсковая. И детишки его понимают, что у всех так и всё можно((( Нехорошо это! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то недавно выкладывал видео мамаш-быдлят. Которую пьют и курят на площадке около д.34- может это они же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта сводка с улицы Юбилейная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про собачек ... по просьбам трудящихся... были там в тот период времени и собачки...путин вчера вроде ничего не натворил, ругать не за что... но обязательно поругаю,как только будет повод... и пальцем погроЗю...а касаемо "неприятно читать"... у нас вроде демократическое государство, никто никого не имеет права заставлять что либо делать, в том числе и читать... ситуация напоминает стеб

 - "мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус..." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...