Перейти к содержанию

сельская клуша или молодая мама...кому как больше нравится


forvard06

Рекомендуемые сообщения

я ничего такого в теме не вижу, кроме странного названия. а так обычная тема, таких много на форуме.

 

на юбилейной быдла навалом.как и везде.девушка правильно поступила. когда я приехала в железку так же поступала, пока цать раз не была послана. у нас например, дети из баллончиков под окном разрисовали асфальт. взрослые ходили мимо и молчали. а пару недель один дятел вытряхивал ковры, от которых летели столбы пыли прямо на детей. и тоже все норм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитывать чужих детей, а тем более их неадекватных родителей, занятие неблагодарное. Про распивающих мамаш надо звонить в полицию, нагнать жути побольше- вот пусть они и воспитывают по приезде.

 У нас как-то была ситуация с хватанием другого шалившего ребенка за руку и отводом в детскую комнату милиции (в другом городе), так инспектор сразу сказала, что понимаете, если вы по неосторожности, тащя  за руку, как-то навредите ему, то запросто сами станете обвиняемой.

Поэтому если и воспитывать, то только на словах, никакого рукоприкладства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... тут ремнём по *опе надо и лучше кожаным, солдатским! 

детишки почувствовав, что их нельзя наказывать распускаются как павлиний хвост и следующий раз уже будут стеклянные бутылки и с верхних этажей!

спасибо толерантности и мамашам, что заботятся о воспитании! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... тут ремнём по *опе надо и лучше кожаным, солдатским! 

детишки почувствовав, что их нельзя наказывать распускаются как павлиний хвост и следующий раз уже будут стеклянные бутылки и с верхних этажей!

спасибо толерантности и мамашам, что заботятся о воспитании! 

бутылки уже были. подруге так стекло на машине побили. скинули с верхнего этажа бутылку. а стеклышко 30 тыс стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремнем по попе ? так сразу налетят навальные-новодворские... даешь...долой...доколе...великодержавный шовинизм...коммуняки проклятые... и путин выступит...дескать что ж вы собаки творите ( в угоду гражданам,алчущим услышать-прочитать про собак и путина (Ваш юмор понят, примите и Вы мой )))) и Астахов...проснется...слева блондинка,справа блондинка...лежат в форме буквой Ж...

уй бл...ин...ЗНАМЕНИЕ...по всему видать в Железке кого то ремнем по Жопе Жахнули... айда правосудие вершить....на коня буланого , да верхом... и со знаменем кричащим... "Жидам нет Животноводства" ...ай,не то,выбросить!... "Жопам детским нет ремнища Живодерного" ... Во!!! оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реальности что делать-то в такой ситуации, как поступить, если видишь, что ребенок вандалит чью-то машину? я уже раз имела разбитое заднее стекло в машине, припаркованной у подъезда в родном Ольгино.....причем никто в саму машину не проникал и ничего не крал, ощущение было, что камнем в окно попали *возможно, случайно... чьи-то дети*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реальности что делать-то в такой ситуации, как поступить, если видишь, что ребенок вандалит чью-то машину?

Ребенка остановить, но заранее быть готовым к конфликту. Не ждать извинений, а ждать орева мамаши или папаши.

Повезет, если рядом окажется поддержка в виде свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографировать ребенка, на фоне родтителей...кстати обвинять именно ребенка я бы не советовал... если 6ти летний ребенок туп - это значит родители ему что то неправильно объяснили... это значит неправильные книжки читали...неправильные мультики показывали...неправильно разговаривали...РЕБЕНОК В 5,6,7,8,9,10,11.12 ,13,14 ЛЕТ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ !!! априори... де юре вроде с 16-ти, и то я назову этот закон очередной государственной глупостью... в 16 лет...что за ответственность... что он(а) в 16 лет соображают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...