Перейти к содержанию

сельская клуша или молодая мама...кому как больше нравится


forvard06

Рекомендуемые сообщения

@EvgeniySW, вот он - замкнутый круг....остановить можно только вербально, изловить вредителя невозможно, тк противозаконно - а это практически безнаказанность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному не нравится что мячиком в машину попали. второму не нравится что мячиком с в стену дома бьют.

не умеют дети по струнке ходить.


@Hamlet, к сожалению, не решает - камень запросто перелетает через ограждение, да и мест на парковке на всех-то не хватит(((

НИ РАЗУ не слышал чтоб дети обстреливали камнями парковки.

парковок в округе море. есть гаражный комплекс. где можно арендовать гараж.

все бросают машину во дворе на свой страх и риск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка решает проблемы если она есть (парковка)...

ребенок вырастает воспитанным , если его воспитывают...

родители воспитывают ребенка подобно себе (это про идеальных родителей, которые воспитывают,либо про идиотов,которые воспитывают идиотов... ) в основном - ребенок это шанс исправить что то ...или изменить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet

ребенок начинает обстреливать камнями (банками, бутылками, шариками с водой) тебя

твои действия? :)

"конечно же достану травмат и начну стрелять на поражение."

 

Жень. никогда не сталкивался с подобным. Ну а если сверху прилетает то ничего особо не сделаешь если не засек стрелка. Если засёк, и нет фатальных повреждений от попадания, то процесс упрощается. Например послание родителям качественно нацарапанное острым предметом на входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, а с какой стати жители должны парковаться за километр от дома и платить за парковку, если есть свободные места у дома? Я не паркуюсь у кого-то на голове, на тротуаре или на пути пешеходов, всегда оставляю место для прохода людей, проезда колясок....Зачем мне тащить тяжелые сумки издалека, если есть свободные места непосредственно у подъезда?......по-моему, это забота родителей, научить своих детей бережному отношению к своему и чужому имуществу...
я, конечно, понимаю, что ситуации бывают разными: одно дело - играли в футбол и случайно попали в чью-то тачку....неприятно, но случается, а другое дело, когда кто-то, подкравшись к машине, ее гвоздиком царапает или специально в нее камнем целится - ну совершенно по-другому вопринимается, в таких случаях хочется настучать по задам вредителям.....а лучше по головам родителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка решает проблемы если она есть (парковка)...

ребенок вырастает воспитанным , если его воспитывают...

родители воспитывают ребенка подобно себе (это про идеальных родителей, которые воспитывают,либо про идиотов,которые воспитывают идиотов... ) в основном - ребенок это шанс исправить что то ...или изменить себя...

скупой платит дважды/тупой трижды/лох всегда.

дада...миру мир и все такое.

Мне всегда казалось что всех не перевоспитаешь...можно конечно попытаться, но зубы то уже не молочные...выбьют не вырастут.

И цель сохранить собственность а не пытаться воспитывать ЧУЖОГО ребенка.

@Hamlet, а с какой стати жители должны парковаться за километр от дома и платить за парковку, если есть свободные места у дома? Я не паркуюсь у кого-то на голове, на тротуаре или на пути пешеходов, всегда оставляю место для прохода людей, проезда колясок....Зачем мне тащить тяжелые сумки издалека, если есть свободные места непосредственно у подъезда?......по-моему, это забота родителей, научить своих детей бережному отношению к своему и чужому имуществу...

я, конечно, понимаю, что ситуации бывают разными: одно дело - играли в футбол и случайно попали в чью-то тачку....неприятно, но случается, а другое дело, когда кто-то, подкравшись к машине, ее гвоздиком царапает или специально в нее камнем целится - ну совершенно по-другому вопринимается, в таких случаях хочется настучать по задам вредителям

ага. а вот педистрианам очень приятно когда во дворе от напаркованных машин не протолкнуться.

кто-то подкрался к вашей машине и поцарапал гвоздем? вспоминайте кого вы окатили грязью в последний дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма причудливо читать мысли от  гражданина,который вывесил на каждом углу микрорайона ольгино "банить подонка за мат", а как же Ваш призыв калечить разными надписями железные двери... айвенго...Вы бы хоть как нибудь рассматривали не только свои высказывания..но и цепь повествования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...