Перейти к содержанию

сельская клуша или молодая мама...кому как больше нравится


forvard06

Рекомендуемые сообщения

Я в таких случаях говорю, что вызову участкового. У нас частенько в подъезде и около него школьники околачиваются, двери-стены разрисовывают, домофоном балуются, так их директором школы пугаем. Как тут уже сказали, фотоаппарат хорошо действует (проверено неоднократно). Но руки распускать - себе дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит оправдывать такое поведение детей - это порча чужого имущества! если ребенок еще не осознает/не хочет осозновать - пусть родители отвечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело - играли в футбол и случайно попали в чью-то тачку....неприятно, но случается, а другое дело, когда кто-то, подкравшись к машине, ее гвоздиком царапает или специально в нее камнем целится

Очень даже присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок не осознает !!!

парни и не парни... ребенок осознавать начинает лет в 18, и то когда его если он мужского пола, непременно грозят призвать в армию... тогда начинается осознание...и учиться можно было, и трахнуть кого поинтереснее,да чтоб сразу двойню... а если не мужского пола,тогда ... и на фига вот с ним то...ведь был сидор прокопьевич....аристарх блудьевич... тем не менее ...раньше 16 лет , я считаю... ребенок НЕ ВИНОВАТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всех не перевоспитаешь...можно конечно попытаться, но зубы то уже не молочные...выбьют не вырастут.

...

у моего дядьки выросли, правда он хохол))) может у них особый метаболизм

но выросли реально, даже врачи удивлялись, когда заново появились (правда как он зубы (2 шт) потерял уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвать яйца - прикольно... более не уродится никто...но что делать с тем,кто уже уродился ...!!! скутер в ипотеку уже куплен... дворовой девице молодого семени впрыск уже осуществлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ограниченно дееспособным ребенка признают в 14 лет, если я не ошибаюсь. и плевать что кто считает. если 14-летний серьезно нарушил закон то его призовут к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли видим таковых ? со скутерами,купленными в ипотеку... а история... у родичей есть чадо... и дабы оно не мешало пить на кухне ( ибо в комнате бабушка. а во второй комнате полусгнивший дедушка-алкоголик )...его отправляют на приобретенном в ипотеку скутере гулять-бродить (в основном чадо имеет 80-90 кг чистого жиру, ессессно приобретенного путем исключительно нарушением обмена веществ (а не тупо обжорством )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...